При столкновении двух иномарок в Твери пострадала женщина

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 9 часов утра на перекрестке Московского шоссе и улицы Орджоникидзе. На повороте одна иномарка не уступила другой, в результате чего и произошло столкновение.

Комментировать
Поделиться:
При столкновении двух иномарок в Твери пострадала женщина
 В настоящий момент известно, что водитель Chevrolet, ехавший со стороны Смоленского переулка, не уступил дорогу Renault Duster, который поворачивал со стороны Московского шоссе. Вследствие чего и произошла авария. Как видно на фото, у одной машины смят бок, у другой – полностью повреждена передняя часть.

Как сообщили инспекторы ГИБДД, пока не ясно кто виновник ДТП. Это покажет только проверка и записи с камер видеонаблюдения, установленных на этом перекрёстке.

 На месте происшествия работали дорожные службы и бригада «скорой помощи». Медработники госпитализировали пострадавшую пассажирку Renault Duster: у неё были зафиксированы ушибы грудной клетки. Также есть подозрения на черепно-мозговую травму, но это покажут необходимые обследования. Известно, что в Chevrolet никто не пострадал.

  Сегодня под Волгоградом в ночном ДТП с тремя автомобилями погиб один из водителей.

 Автор: Елена Лоцман
17 Апреля, 2018 г.

Пострадавший в аварии под Волгоградом мужчина скончался в больнице

В ночь на 17 апреля на трассе Москва-Волгоград произошло ДТП с участием трёх транспортных средств. Есть жертвы.

 Дорожно-транспортное происшествие произошло во втором часу ночи в Новониколаевском район на 674-м километре трассы. Согласно предварительной информации, водитель грузового автомобиля Hino не соблюдал безопасную дистанцию на дороге и допустил столкновение с микроавтобусом Ford C-Max. От удара микроавтобус по инерции врезался в ехавший впереди внедорожник Chevrolet Niva. Пострадавшего 44-летнего водителя Ford C-Max бригада «скорой помощи» срочно госпитализировала в больницу. Однако, несмотря на все усилия врачей, мужчин скончался спустя несколько.    За прошедшие сутки в регионе произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и шестеро травмированы. Сотрудники дорожных служб настоятельно просят водителей быть внимательней на дорогах, особенно в тёмное время суток.  Напомним, что 15 апреля в Саратове семья пострадала в ДТП по вине пьяного водителя.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+