Смертельное столкновение иномарок в Югре

В Югре произошло столкновение Infiniti и Lexus на трассе Сургут-Нижневартовск. Проведено расследование и названы причины столкновения. Есть жертвы.

Комментировать
Поделиться:
Смертельное столкновение иномарок в Югре
 20 марта, приблизительно в 11 часов на 208 километре трассы водитель Infiniti, ехавший со стороны Нижневартовска, совершал обгон автомобиля, но не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.

 Не сумев справиться с управлением и уйти от столкновения, водитель лоб в лоб столкнулся с Lexus. 52-летний водитель Infiniti на месте аварии скончался от полученных травм. Второй водитель, 53 лет, был госпитализирован и находится под присмотром врачей. Сотрудники полиции всё еще уточняют детали происшествия.

  Ранее, 19 марта, так же в Югре в Ханты-Мансийском автономном округе произошло страшное ДТП с участием трех автомобилей, унёсшее жизни четырёх человек. Как и утверждали интернет-пользователи, все погибшие были сотрудниками поисково-спасательного отряда.

 Автор: Елена Лоцман
20 Марта, 2018 г.

Авария на трассе Москва-Уфа унесла жизнь двух человек

Сегодня, 20 марта, около 6:30 утра произошло ДТП с участием грузовика «Валдай» и микроавтобуса «Ford», который перевозил пассажиров. Есть двое погибших и шестеро пострадавших. Двое из них в тяжелом состоянии.

 Автобус с шестью пассажирами направлялся из Уфы в Казань по трассе М-7 республики Татарстан. Согласно предварительным данным МВД с «Валдаем» он столкнулся при выезде с парковки, в тот момент, когда из припаркованного на обочине грузовика вышел водитель. Внутри оставался пассажир из Удмуртии, погибший на месте от полученных травм. Водитель «Ford Transit» также скончался до прибытия бригады «скорой помощи».   По сообщениям инспекторов ГИБДД, шестерых пострадавших госпитализировали в районную больницу г. Елабуга, двое находятся в реанимации, за их жизни борются медики.  По месту происшествия работает оперативная бригада, устанавливая причины столкновения, а также личности погибших и пострадавших.  Сегодня также автобус Ереван-Москва, следовавший по трассе М-4 Дон, и грузовой автомобиль попали в аварию, в ходе которой погибли два человека. Пострадавшим оказали необходимую помощь.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+