Концепт Honda Specialty Sports дебютирует на выставке Japan Mobility Show 2023

К нему присоединится небольшой хэтчбек из акриловой смолы.

Комментировать
Поделиться:
Концепт Honda Specialty Sports дебютирует на выставке Japan Mobility Show 2023
 Honda объявила полный состав автомобилей для участия в выставке Japan Mobility Show 2023, где планирует провести несколько мировых премьер. Главным из них станет концепт Specialty Sports, для которого автопроизводитель пока не публикует никаких изображений или тизеров. Детали также окутаны тайной. При этом известно, что он будет чисто электрическим.

 Бренд говорит, что новинка доставит удовольствие от вождения и подарит неповторимую индивидуальность, что позволят автолюбителям выйти за рамки повседневной жизни. Придется подождать и посмотреть, имеет ли он какую-то связь с концептом Sports EV, хотя ему уже шесть лет, и он дебютировал на Токийском автосалоне 2017 года.

 Другие мировые премьеры, запланированные на Japan Mobility Show 2023, гораздо менее захватывающие. Окрашенный в красный цвет и с белой крышей симпатичный концепт SUSTANIA-C выглядит как уменьшенная версия Honda e с кузовом, изготовленным из акриловой смолы, которую можно перерабатывать и использовать повторно.

Что касается CI-MEV, то он представляет собой миниатюрный двухместный электромобиль-хэтчбек, оснащенный технологией автоматического вождения. Honda разработала концепцию для районов, где нет общественного транспорта или для людей, которые не могут ходить пешком на большие расстояния.
honda-ci-mev.jpg
 Наконец, SC e: Concept является электрическим мотоциклом со сменными аккумуляторами. Он получает энергию от пары агрегатов Honda Mobile Power Pack e.

 Honda также привезет на местную премьеру прототип Prologue Prototype.

 honda-sc-e-concept.jpg

 Читайте также о том, что новый Honda Accord прибыл в Японию как гибридный седан с умным поворотным циферблатом.
26 Сентября, 2023 г.

«Автотор» официально назвал цену кроссовера Kaiyi X3 Pro калининградской сборки

Как отметили в компании, кроссовер Kaiyi X3 Pro действительно оценили в 2,49 млн рублей. Это сумму недавно озвучил автодилер.

Калининградский «Автотор» официально подтвердил рублевый прайс на кроссовер Kaiyi X3 Pro - почти 2,5 миллиона. Длина авто, который сходит с конвейера в Калининграде, достигает 4,4 метра при колёсной базе чуть больше 2,63 метра. Дорожный просвет - 15,8 сантиметра. Оснащается субкомпактный кроссовер 1,5-литровым 147-сильным турбомотором в связке с вариатором. Этот двигатель знаком россиянам по паркетникам Chery.  Kaiyi X3 Pro представлен в единственной комплектации Luxury. Такому авто положены оптика на светодиодах,  панорамная крыша, беспроводная зарядка для гаджетов, круиз-контроль, обогрев всех кресел, руля и форсунок стеклоомывателя, отделка салона экокожей, кондиционер, камеры кругового обзора и многое другое. В салоне кроссовера расположилась мультимедиа на 10,3 дюйма с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. За безопасность отвечают четыре подушки безопасности и ESP. Ранее стало известно, что калининградский «Автотор» достиг значительного успеха в отгрузке седанов Kaiyi E5 в России. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+