Новый кроссовер Ford Maverick показали на первых изображениях

Автомобиль нового поколения в кузове пикап представили летом нынешнего года. А как бы мог выглядеть Ford Maverick в кузове кроссовера?

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер Ford Maverick показали на первых изображениях
Дизайнеры портала «Колеса.ру» показали свое видение автомобиля Ford Maverick в кузове кроссовер. Первое, что бросается в глаза в отличие от пикапа – это укороченная колесная база, что характерно для SUV по сравнению с пикапами. Задний свес также стал меньше.

Стоит отметить, что появление такого кроссовера вполне реально, так как на базе Maverick построен кроссовер Bronco Sport. Ford Maverick в пятидверном исполнении отличался бы салон с тремя рядами сидений, а также просторным багажником.

Из интересного можно отметить широкие задние стойки, которые во многом напоминают кроссовер Maverick, выпускаемый в 2000-м году.

А вот в плане технической части больших новшеств не ожидается – дорожный просвет мог бы сохраниться на уровне 210 мм.
Базовым мотором может стать гибридный двигатель на базе «атмсоферника» с рабочим объемом 2,5 литра и мощностью 164 л.с. Дополняет его электромотор с отдачей 128 л.с. Также в моторную гамму мог бы войти 2,0-литровый турбомотор с отдачей 253 л.с.



Ранее наш портал рассказывал, что на рендерных изображениях показали новый компактный пикап ИЖ «Ода». За счет невысокой цены автомобиль мог бы стать очень популярным.
12 Декабря, 2021 г.

Новый MINI Cooper S Electric появится в продаже в 2023 году

Новое поколение трехдверного MINI рассекретили в Китае. На снимках показана будущая новинка, причём без какого-либо камуфляжа.

Новый Mini во многом похож на нынешнюю модель, особенно лицевая его часть. При этом без оригинальных дизайнерских решений не обошлось. Так на корме нового авто красуются выразительные фары, которым придали совсем другую форму. Теперь они больше похожи не треугольники, а не на овалы. Китайским фотошпионам удалось заглянуть в салон нового MINI Cooper S Electric. Внутри мы видим довольно минималистичную переднюю панель с блоком приборов, похожим на проекционный дисплей. Мультимедиа все ещё круглая, но теперь не встроена в приборную панель, а частично «парит» над ней. На корме авто есть шильдик Cooper S, а вот выхлопных патрубков мы не находим. Что говорит об электрифицированной природе нового Mini. Причём марка не откажется и от версий с традиционными моторами. Дебют новинки придётся подождать до второго полугодия 2022-го. А продаваться новый Mini будет как модель 2023 года. Ранее наш портал рассказывал, что Dodge запустил продажи новых Charger и Challenger в версии Jailbreak. Таким маслкарам достался эксклюзивный дизайн. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+