Ford Bronco представлен в внедорожной версии Everglades

Американский внедорожник Ford Bronco получил более внедорожную версию Everglades. Согласно сопроводительному тексту, новинка будет представлена следующим летом.

Комментировать
Поделиться:
Ford Bronco представлен в внедорожной версии Everglades
Около двух месяцев назад мы узнали первые подробности о "пакете" Everglades для Ford Bronco, который, как ожидается, будет доступен для заказов с лета следующего года. Однако в то время не было опубликовано никаких фотографий нового исполнения внедорожника, и мы очень рады поделиться первыми снимками с Bronco Everglades. Это может быть все еще замаскированный прототип, но все важные вещи есть, и их легко распознать.



Фотографии, которые были взяты со страницы интернет-сообщества The Bronco Nation в Facebook, показывают готовый к серийному выпуску автомобиль с массивным и странно замаскированным шноркелем.

 Среди других заметных особенностей - более широкие колесные арки и улучшенные внедорожные шины. На переднем бампере также есть новая лебедка Warn Industries.


Конечно, могут быть и другие улучшения, но пока мы не знаем всех деталей. Мы ожидаем, что для приобретения будет доступен и "пакет" Sasquatch, включающий в себя 35-дюймовые грязевые шины Goodyear на 17-дюймовых колесах с блокировкой Beadlock, дифференциалы с блокировкой Dana и амортизаторы Bilstein.

 Насколько нам известно, Ford позиционирует Bronco в версии Everglades как автомобиль, способный преодолевать большие броды. Это, вероятно, означает, что он превзойдет нынешний Bronco с "пакетом" Sasquatch по внедорожным способностям, который имеет способность преодолевать водный брод 85,09 см.

Ожидается, что помимо Everglades в следующем году Ford также представит Bronco Raptor, который будет ориентированной на высокую производительность версией внедорожника. Ожидается, что он будет доступен в двух версиях: базовой и в комплектации Lux.



Не так давно, наше издание писало о том, что внедорожник Ford Bronco Sport получил детали из переработанного океанского пластика. Несмотря на то, что автопроизводители уже начал использовать переработанный океанский пластик в своих автомобилях, Ford первым стал производить детали из этого материала.

В России продают последний экземпляр юбилейной «Нивы» 2017 года сборки за 2,5 млн рублей

В России выставили на продажу уникальный образец отечественного внедорожника Lada 4x4, появившегося в честь 40-летия модели.

 На портале объявлений «Auto.ru» появилось сообщение о продаже уникальной версии внедорожника Lada 4x4. Этот экземпляр стал последним из партии машин, которые выпустили по случаю 40-летия легендарной «Нивы». Стоимость модели оценили в 2,5 млн рублей.  Четыре года назад в честь 40-летнего юбилея внедорожника «Нива» тольяттинский концерн АвтоВАЗ презентовал его юбилейную модификацию. К знаковой дате волжский завод выпустил ограниченную серию, в которую вошли 1977 машин.  Эта партия отличается от стандартных автомобилей серийного производства оригинальными дисками колес, выкрашенными в оттенок кузова, бамперами, накладками порогов из нержавеющей стали, оформлением кресел и рулевого колеса экокожей,  юбилейными шильдиками на крыльях в передней части кузова, дверями багажного отделения, а также крышкой бардачка.  Примечательно, что на крышке бардачка прописан уникальный номер конкретного автомобиля из 1977 выпущенных в честь юбилея. Эту «Ниву» выпустили под номером 1977. Соответственно, это последний экземпляр из лимитированной партии, о чем указал автор объявления.   Машина приводится в движение бензиновым мотором с рабочим объемом на 1,7 литра  с отдачей на 83 л.с. в тандеме с механической коробкой передач. Привод полагается исключительно полный. Пробег равен 17 километрам. Читайте также о том, что грузовое исполнение внедорожника Lada Niva Legend впервые выпустили в виде седельного тягача.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+