Новый кроссовер Chery Tiggo 8 Pro показали в Китае

Минпром КНР на своем официальном сайте рассекретил внешность нового кроссовера Chery Tiggo 8 Pro. Внешность Tiggo 8 Pro заметно изменилась.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер Chery Tiggo 8 Pro показали в Китае
 Портал «Китайские автомобили» поделился обнаруженными данными об этой новинке во время мониторинга базы данных китайского ведомства. Судя по фото, переосмысление получила передняя оптика с более вытянутой формой и измененной «начинкой». Фары в передней части кузова подпирает габаритная радиаторная решетка Х-образной формы. Перемены касаются бампера и в передней части.

 Задняя часть обновленного кроссовера также изменилась. Дизайнерам бренда Chery удалось предложить привлекательные фонари, которые объединены в единую линию. Они выглядят свежо, несмотря на массовое применение этого приема. Бампер в задней части кузова и его диффузор пережили меньше изменений. Разработчики немного скорректировали профиль автомобиля, благодаря чему внимание привлекают обновленные элементы из пластика на дверях и спортивный спойлер.

 На фотографиях можно увидеть, что новый Tiggo 8 Pro приобретет стартовое исполнение  без противотуманных фар с пятиместным интерьером, штампованными дисками колес R17, так и хорошо укомплектованную вариацию.  
 
Максимальная комплектация сможет похвастать ассистентами передней парковки, противотуманками и салоном для  семи пассажиров.
   Если сравнивать с Tiggo 8 Pro, актуальным для российского авторынка, новый кроссовер прибавил в размерах, сохранив прежнюю базу колес. Габариты составили 4745x1860x1745 мм при базе колес в 2710 мм. Tiggo 8 Pro приводится в движение мотором АСТЕСО с рабочим объемом на 1,6 литров, форсированным для Китая до 197 лошадиных сил. Этот агрегат известен россиянам по иномарке Exeed TXL.

CH_002.jpg

  Читайте также о том, что компания CHERY представит на рынке России четыре автоновинки в 2022 году.

В Москве выставили на продажу один из 49 трековых Lamborghini Gallardo GT3 с пробегом

На популярном сайте объявлений Auto.ru накануне опубликовали сообщение о продаже суперкара Lamborghini Gallardo, подготовленного в соответствии с регламентом серии GT3.

 Эта иномарка появилась в 2013 году. При этом ее стоимость оценили в 14,5 млн рублей. За свои восемь лет спорткар проехал 10 тыс. км. В объявлении не говорится о том, в каких именно соревнованиях участвовал этот экземпляр. При этом модель полностью отвечает требованиям востребованного в нашей стране класса GT Open.  Помимо самого автомобиля, в запрашиваемую стоимость включены: емкости для оперативной заправки топливного бака, домкрат, пневматический гайковерт, комплект запасных дисков тормозов и три комплекта колес.  Над переделкой суперкара Gallardo в болид класса GT3 трудилась компания Reiter Engineering, с которой бренд Lamborghini плотно сотрудничает на протяжении нескольких лет.   Всего в мире насчитывается 49 машин Gallardo GT3. Тюнеры Reiter Engineering форсировали мотор с 560 до 600 лошадиных сил, заменили полноприводную систему задней, усовершенствовали системы тормозов, а также снизили общий вес купе за счет ликвидации шумоизолирующих материалов. Модель приобрела новый обвес с агрессивным антикрылом и развитым диффузором. В интерьере установлены гоночные сиденья и электронная приборная панель.    Спорткар производится фирмой Lamborghini c 2003 по 2013 год. За это время на свет появились 14 тыс. 022 экземпляров в кузовах купе и спайдер. Первая генерация модели Gallardo комплектовалась 10-цилиндровым агрегатом с рабочим объемом на 5 л, второе — на 5,2 л.   Читайте также о том, что первый электрокар Lamborghini появится на рынке в 2027 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+