Представлена обновленная версия роскошного кроссовера Lincoln Navigator

Американский роскошный бренд представил полноразмерный кроссовер Lincoln Navigator 2022 модельного года. Новинка получила огромную переднюю часть кузова, а также множество самых передовых технологий.

Комментировать
Поделиться:
Представлена обновленная версия роскошного кроссовера Lincoln Navigator
Обновленный Lincoln Navigator 2022 года представлен. Новинка получила новую переднюю и заднюю часть, а также расширенный список доступных технологий. Это обновление в середине цикла, поэтому кроссовер построен имеет те же основы, что и его предшественник. Зато появились новые функции, такие, как вождение без рук и беспроводные обновления.



Носовая часть Navigator стала значительно больше в размерах благодаря полностью обновленному переднему бамперу, на котором размещается увеличенная версия фирменной решетки Lincoln, переходящая низко в новую лицевую панель.

 
По бокам решетки расположены новые фары с адаптивным пиксельным проектором, а сзади вы найдете новые 3D светодиодные задние фонари с отделкой, которая в основном перевернута по сравнению с предыдущей версией модели. 

 Центральный сенсорный экран имеет размеры 13,2 дюйма. Между сиденьями второго ряда установлен новый цифровой экран с диагональю 5,8 дюйма, позволяющий пассажирам управлять звуком, климатом и настройками сидений. 

 Теперь водители обновленного кроссовера могут пользоваться функции вождения без помощи рук с комплексом ActiveGlide. Дополнительная технология помощи водителю работает на огромном количестве одобренных автомагистралей в Северной Америке, используя множество камер и датчиков, как для наблюдения за дорогой, так и для наблюдения за водителем. 2022 Navigator также получает систему помощи при перекрестке и Active Park Assist 2.0 в качестве стандартного оборудования для всего диапазона, в то время как Trailer Reverse Guidance добавляет больше камер для работы с Pro-Trailer Backup Assist, и все они управляются с помощью шкалы для облегчения буксировки.

Адаптивная подвеска новинки использует дюжину датчиков и камер для наблюдения за движением внедорожника и прогнозирования неровностей дороги. Основываясь на этой информации, подвеска настраивается до 100 раз в секунду для более плавной езды. Покупателям также будет предложен 3,5-литровый двигатель EcoBoost V6 с двойным турбонаддувом.



Не так давно, наше издание писало о том, что Lincoln представил полноразмерный юбилейный концепт. Пресс-служба премиального бренда Lincoln опубликовала несколько эскизов на полноразмерный концепт автомобиля будущего. "Он идеально будет сочетаться с другими роскошными автомобилями GT на мероприятии Пеббл-Бич в этом году" - говорится в релизе.

ГАЗ возродила имя «Победа» для пассажирского микроавтобуса

Права на это культовое для отечественного автопрома название «Группа ГАЗ» продлила пару лет назад. Теперь же стало понятно, для чего все это затевалось.

Звучное имя «Победа» досталось пассажирскому микроавтобусу, который раньше именовался «ГАЗель City». Фотографии переименованной модели появились в Интернет-сообществе «Русский автомобиль» в соцсети «ВКонтакте». Имя «Победа» красуется на шильдиках и выштамповках колесных колпаков микроавтобуса с номерами Ставропольского края.  Свидетельство о регистрации товарного наименования «Победа» и его логотипа «Группа ГАЗ» получила осенью 2019-го.  Напомним, оригинальный ГАЗ-М-20 «Победа» сходил с конвейера 14 лет,  с 1946 по 1958 год. За это время модель обзавелась десятками самых разных модификаций.  Под капотом культового авто скрывался 52-сильный карбюраторный мотор на 2,1 литра.  А тем временем минивэн Hyundai Staria, который ждут в России, вышел на рынок Германии по цене 4,85 млн рублей. На старте продаж немцам предложили только топовую версию модели. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+