В Сети показали рендеры возрождённого седана ГАЗ-31105 «Волга» 2021 года

История легендарной «Волги» завершилась на седане ГАЗ-31105. Его выпуск свернули в 2008 году и на долгие годы забыли.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали рендеры возрождённого  седана ГАЗ-31105 «Волга» 2021 года
Культовую для своего времени модель на рендерах возродил дизайнер портала auto.mail.ru. Он показал, какую внешность мог получить этот седан, если бы он продержался на конвейере до наших дней. 

Современная «Волга» сохранила бы фирменные пропорции и формы своего предшественника, но при этом получила бы совершенно новые бамперы, которых оставили без популярных в то время металлических вставок, более выразительную радиаторную решетку и оригинальную головную оптику на светодиодах.

Указатели поворотов автор рендеров поместил на корпуса зеркал заднего вида. У старого седана они красовались на крыльях. А ещё переднее и заднее стекла лишились уплотнителей. Обута «Волга-2021» в колёсные диски на 17 дюймов.

Также седан получил более удобные дверные ручки и окантовку из хрома на окнах.
На заднем бампере имеется имитация выхлопных патрубков. Оснащалась бы современная «Волга» мотором ЗМЗ от уазовского «Патриота» мощностью 150 лошадиных сил. В тандеме с ним работает шестиступенчатый «автомат».  
  


А тем временем были представлены неофициальные рендеры большого кроссовера Kia Telluride. Этот корейский паркетник пережил плановый рестайлинг.
20 Июля, 2021 г.

Представлены первые рендеры нового кроссовера Kia Telluride

Этот корейский паркетник продается только в США, однако это не помешало российским дизайнерам пофантазировать и представить своё видение будущей новинки.  

Самый большой кроссовер с логотипом Kia подвергнут серьёзному обновлению. Kia Telluride дебютировал осенью 2018 года, став серийным воплощением концептуального Telluride Concept. Этот эффектный шоу-кар корейцы презентовали в январе 2016 года на Детройтском автосалоне. Теперь же большой паркетник наконец-то дождался плановой модернизации. На днях в Сеть попали шпионские снимки тестового прототипа обновлённого Kia Telluride. Эти фотографии дизайнеры портала «Колёса.ру» и взяли за основу рендеров. Новый кроссовер отличается от предшественника изменённой головной оптикой с вертикальными элементами, новым передним бампером и переработанной радиаторной решёткой. Последняя получает крупный узор и обрамление из хрома. Задний бампер тоже переделали, а фарам сменили форму. А ещё после рестайлинга кроссовер примерит новый логотип Kia. В настоящее время Telluride сходит с конвейера в США и продается только в этой стране. Представить обновлённый Kia Telluride марка обещает в течение ближайшего года. Ранее наш портал рассказывал, какие автоновинки компания Infiniti подготовила для нашей страны. Уже этой осенью ждём купеобразный кроссовер QX55.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+