Появились подробности об экстремальном седане BMW M3 CS

BMW M3 в версии Competition Sport , как полагают, уже находится на конвейере.

Комментировать
Поделиться:
Появились подробности об экстремальном седане BMW M3 CS
Новый BMW M3 Competition, несмотря на огромную решетку радиатора, представляет собой брутальную и очень быструю версию компактного седана. Однако немцы подготовили ещё более хардкорный автомобиль.

Издание BMWblog, ссылаясь на собственные источники, пишет, что G80 BMW M3 получит версию Competition Sport, сокращённо CS. Для баварской марки такой вариант исполнения - дело привычное. Вспомним, что у F80 M3 есть версия CS, выпущенная в 2018 году.

Подробностей о будущей новинке меньше, чем хотелось бы. Мы знаем, что G80 BMW M3 CS получит улучшенный вес, что вполне ожидаемо, если речь идёт о моделях CS. А вот достанется ли BMW M3 CS фирменная система полного привода xDrive, пока не ясно. Также большой вопрос, получит ли «заряженный» седан «механику».


Новый седан BMW M3 Competition
При этом зарубежные эксперты считают, что M3 CS в итоге оснастят и системой заднего привода, и рычагом переключения передач.
Пока это все, что удалось узнать о грядущем седане серии CS. Портал CarsWeek будет следить за судьбой этой любопытной автоновинки и оперативно сообщать свежие подробности. 


 


 Ранее наш портал рассказывал, что на кроссоверах Geely Coolray обнаружена проблема с топливопроводом. Причём речь идёт не о полноценном обязательном отзыве, а о сервисной акции. 
18 Мая, 2021 г.

Volkswagen представил обновленный семиместный кроссовер Tiguan L

Популярный немецкий кроссовер Volkswagen Tiguan обновился на всех региональных авторынках. После России и США рестайлинговый паркетник дождались клиенты марки из Китая. В этой стране модель получает литеру «L» в названии - намек на подросшие габариты. Выпуск такого немецкого кроссовера, который продается только в Поднебесной, налажен на СП SAIC Volkswagen.

Volkswagen Tiguan L - это аналог «растянутой» модификации Tiguan Allspace для Европы. Причём обновился такой длиннобазный паркетник по той же схеме, что и глобальный Tiguan. Кроссовер получил переработанные бамперы, оригинальную головную оптику и иные задние фары. При этом Tiguan L немного прибавил в длине - около 2,3 см и теперь достигает отметки в 4735 мм. В салоне новинки расположилась улучшенная мультимедиа, отдельный тачскрин для управления «климатом», а для исполнения  R-Line производитель предусмотрел руль с сенсорными кнопками. Если доплатить, кросс оборудуют третьим рядом сидений. Среди доступных моторов заявлены прежние силовые установки: это бензиновые двигатели на 1,4 и два литра, выдающие 150, 186 и 220 л.с. В связке с ними работает семиступенчатый робот и система полного привода. 211-сильный гибридный Tiguan L получает электромотор, турболвигатель на 1,4 литра, шестиступенчатый «робот» и передний привод. Продажи обновлённого Volkswagen Tiguan L в КНР стартуют уже этим летом. Новый Volkswagen Tiguan L Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попал рендер электрического пикапа Ford F-150 Lightning. Такая версия заметно отличается от традиционного пикапа. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+