Jeep опубликовал тизер на роскошный внедорожник Grand Wagoneer

Пресс-служба американского бренда опубликовала тизер роскошного внедорожника Jeep Grand Wagoneer. Машина, экстерьер которого изобилует хромом, а в салоне много кожи, будет показана 11 марта.

Комментировать
Поделиться:
Jeep опубликовал тизер на роскошный внедорожник Grand Wagoneer
  Возрожденный Jeep Grand Wagoneer уже почти представлен - прямая трансляция с дебюта полноразмерного внедорожника состоится 11 марта, и, чтобы напомнить нам об этом, Jeep разместил еще одну серию тизерных фотографий в своих социальных сетях, дающих нам представление о том, чего ожидать.

 На последних изображениях показана роскошная машина с обилием хрома. Массивная фальшрадиаторная решетка выглядит иначе, чем в показанном Grand Wagoneer Concept, как по размеру, так и по внешнему виду. Фары также кажутся немного больше, но широкая белая светодиодная полоса, которая была на решетке радиатора концепта, исчезла. 

 Кстати, на изображении крупным планом видна хромированная решетка динамика McIntosh, очень похожая на то, что мы видели на концепте.




 На приборной панели концепта размещалась пара таких же круглых динамиков. Можно ожидать, что сенсорные экраны будут везде - 12,3-дюймовый цифровой дисплей для водителя и 12,1-дюймовый центральный экран. Концепт также может похвастаться сенсорным экраном для переднего пассажира и большим количеством экранов для пассажиров на заднем сиденье. Кожаные сиденья на фотографиях-тизерах также очень напоминают сиденья концепта.

 Конечно, важно помнить, что Jeep также предложит менее гламурную модель возрожденного Wagoneer. По слухам, Jeep Grand Wagoneer, который изображен на этих тизерах, будет стоить в максимальной комплектации 100 000 долларов или 7 442 750 руб. Это сделало бы его прямым конкурентом Cadillac Escalade и Lincoln Navigator. Между тем, Wagoneer будет продаваться по более низкой цене, чтобы конкурировать с GMC Yukon, Chevrolet Suburban и Ford Expedition.



   Не так данво, наше издание писало о том, что Jeep начал продажи юбилейной версии внедорожника Wrangler. Представительство компании Jeep в Великобритании начало продажи более внедорожной версии Wrangler 1941. Ограниченная тиражом версия машины получила стартовый ценник в 58 050 фунтов стерлингов или 5 995 694 руб.

Шеф-дизайнер BMW снова попытался защитить огромные «ноздри» BMW 4-Series

Шеф-дизайнер BMW Домагой Дукеч в недавнем интервью вновь начал защищать довольно противоречивый внешний облик актуальной модели 4-Series, подчеркнув, что авто вышло «достаточно элегантным».

 Это произошло в беседе с агентством Esquire, когда Дукеч заявил, что, оценивая дизайн автомобиля, недопустимо называть его «красивым» либо «некрасивым», ведь это очень субъективно.  Кроме того, в разговоре шеф-дизайнер сказал, что 4-Series не обладает радикальной внешностью, как её стараются представлять. По его словам, данная машина имеет собственную неповторимую элегантность.  Шеф-дизайнер также призвал всех оценивать автомобиль не только огромной радиаторной решёткой, но рассматривать его как единое целое. Напомним, что Дукеч ранее говорил о том, что знает о негативных отзывах по поводу стиля новой «четвёрка», при этом он объяснил, что у него не было цели сделать машину, которая понравится абсолютно всем.   Напомним, что BMW 4 является серией компактных престижных машин, которые встали на конвейер в 2013 году.  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что BMW M3 эффектно смотрится с полностью хромированным кузовом. Следует подчеркнуть, что видеоролик, на котором показали данную машину, был опубликован на YouTube-канале DipYourCar. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+