Новый Chevy Bolt EUV показался на официальном тизере

Пресс-служба компании Chevy опубликовала забавный видеоролик, который показывает электрический кроссовер Bolt. Продемонстрировать новинку помогают приведения.

Комментировать
Поделиться:
Новый Chevy Bolt EUV показался на официальном тизере
Позднее в этом месяце Chevy представит свой новый электромобиль - им окажется кроссовер Bolt EUV. Автопроизводитель представит его вместе с обновленной версией хэтчбека Bolt. Тем не менее, в преддверии скорого дебюта, американский бренд сосредоточился на рекламе кроссовера с помощью серии тизеров, которые тем не менее не показали большую часть новой модели. Последний видеоролик, делает акцент на вместительности салона новинки.



 Chevy, объединившись с всемирно известной студией Walt Disney World, чтобы представить новую модель, представляет любимых всеми персонажей, путешествующих автостопом.

 Это супер короткий 15-секундный тизер, который скрывает большую часть автомобиля - внутри и снаружи - этого удалось добиться благодаря тщательного кадрирования камеры. Ролик завершается жирным шрифтом «Everybody In» (все в - прим.редакции) на экране, который появляется в тот момент, когда машину снимают с высоты птичьего полета - крошечный белый предсерийный Bolt EUV уезжает вдаль.


 Bolt EUV будет новой моделью американского бренда. Новый кроссовер и обновленная версия хэтчбека станут последними электромобилями от концерна GM, в которых не будет использована новая аккумуляторная технология Ultium. Все будущие электромобили GM будут использовать эту технологию. Bolt EUV будет во многом похож на Buick Velite 7 EV - это электрическая модель, предлагаемая в Китае. Chevy модернизирует батареи электрического кроссовера от Buick, чтобы увеличить общий запас хода.

 Bolt EUV станет первой моделью Chevy, предлагающей полуавтоматическую технологию GM Super Cruise. 14 февраля мы увидим Bolt EUV 2022 модельного года и модернизированный хэтчбек Bolt.

2021-chevy-bolt-ev-suv-spy-photo (1).jpg

  Не так давно, наше издание писало о том, что Chevrolet представил новый тизер электрического кроссовера Bolt. Пресс-служба американского бренда опубликовала тизерный видеоролик, на котором запечатлен электрический кроссовер Chevy Bolt. Также сообщено, о начале производства новинки летом 2021 года.
8 Февраля, 2021 г.

Jeep рассказал о полностью электрической версии Wrangler

Американский автопроизводитель заявляет, что полностью электрический концепт Jeep Wrangler дебютирует в конце марта этого года. На специальном сайте, компания показывает новинку более подробно.

  Jeep запустил рекламную компанию своего первого электромобиля - реклама приурочена к , легендарному спортивному событию для США - суперкубок Super Bowl LV. Автопроизводитель создал специальный веб-сайт под названием The Road Ahead (дорога впереди - прим.редакции). Сообщается, что до презентации концептуального внедорожника Wrangler EV остался всего месяц. Как следует из названия, сайт знакомит посетителей с некоторыми из предстоящих планов Jeep, включая запуск возрожденного Grand Wagoneer, технологии автономного вождения, онлайн-покупок. Среди прочего, на этом сайте упоминается и первый полностью электрический Wrangler. Просто названное Wrangler BEV Concept, короткое видео поочередно показывает нам то силуэт Wrangler (показано в верхней части этой статьи), то машину в разрезе, где можно увидеть электрическую силовую установку. Никакой информации о концептуальном автомобиле не предлагается, за исключением того, что эта новинка будет частью концептуальной линейки Jeep, которая будет продемонстрирована на ежегодном сафари в пустыне Моаве. Это мероприятие пройдет с 28 марта по 3 апреля.  Увеличенный снимок экрана дает нам представление о том, что скрывается под кузовом электрического Wrangler. Мы видим то, что выглядит как несколько аккумуляторных блоков, подключенных к электродвигателю спереди, которые передают энергию через традиционную коробку передач и раздаточную коробку. Это, безусловно, другой подход к созданию полного привода, по сравнению с другими автопроизводителями, которые используют несколько электромоторов в своих электромобилях для создания полного привода. Эта концепция, по-видимому, адаптирует традиционные внедорожные технологии с электрической силовой установкой.   Не так давно, наше издание писало о том, что Jeep показал специальные версии своих внедорожников. Бренд Jeep будет праздновать 80-летний юбилей, выпустив специальные версии собственных машин: Renegade, Compass, Wrangler и Gladiator. Одна из подобных вариаций появится и в РФ – речь идёт об особой модификации модели Wrangler.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+