В Ford намекнули на еще более быстрый Mustang Mach-E

Сегодня у электрического кроссовера Ford Mustang Mach-E есть топовая и самая быстрая модификации GT Performance Edition. До сотни такой электрокар разгонится всего за 3,5 секунды. И этот результат можно улучшить.

Комментировать
Поделиться:
В Ford намекнули на еще более быстрый Mustang Mach-E
Инженеры Ford могут создать более быстрый и производительным Mach-E. Об этом в беседе с журналистами Road & Track рассказал Джейсон Кастриота, глобальный бренд-директор марки по батарейным авто. В подробности он вдаваться не стал. Однако намёк получился многообещающим.

Тем более что марка собирается продолжить начатую электрификацию, делая ставку на производительность своих моделей. Так что семейство Mustang вполне может вырасти. Правда, о пикапе или фургоне речи пока не идёт. 

Напомним, мощность самого «заряженного» Ford Mustang Mach-E в исполнении GT Performance Edition демонстрирует отдачу 480 л.с.

Силовая установка гарантирует фордовскому электрокару впечатляющий разгон. А вот запас хода здесь стандартный. 
А если выйдет ещё более мощный «Мустанг», то его дальноходность ожидаемо снизиться. 





А тем временем стало известно, что один из коммерческих автомобилей Ford покидает российский авторынок. Все дело связано в очень невысоких продажах модели. Теперь в нашей стране Ford представлен всего одной моделью. 

Электроника в автомобилях BMW поздравит автовладельцев с Новым годом

Баварский автопроизводитель решил сделать свои клиентам подарок - рождественское и новогоднее световое шоу прямо в салоне авто.

Компания BMW разработала особую анимацию, которую будет транслировать мультимедиа на отдельных моделях. Такая анимационная открытка включает в себя и праздничную мелодию. На этом автопроизводитель не остановился и подключил к поздравлению систему  внешнего освещения авто, которая покажет настоящее световое представление.  Доступ к красочному действию получат владельцы авто BMW в 41 стране, на мультимедийную систему которых установлена операционная система BMW 7.0 из 41 страны. Чтобы активировать новую функцию, нужно воспользоваться приложением, выбрав в меню «Транспортное средство» или просто сказав «Привет, BMW, с Новым годом». Для рождественского поздравления запрограммирована другая фраза: «Привет, BMW, счастливого Рождества». Оплатить анимацию можно на протяжении всей Рождественской недели, отчёт начался ещё 24 декабря.   Эта анимация будет доступна для оплаты в течение семи дней, начиная с 24 декабря.   А тем временем компания BMW придумала оригинальное использование наружных рекламных щитов. На них будут напоминать важные сообщения и события, в частности предупреждать об истекающем сроке гарантии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+