Кроссовер Subaru Forester в спецверсии Sport начали продавать в России

«Спортивный» кросс добрался до лидеров в России. От стандартного Forester он отличается декором и пересмотренным перечнем оснащения.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Subaru Forester в спецверсии Sport начали продавать в России
На российском авторынке начали предлагать клиентам кроссовер Subaru Forester в новой модификации Sport. Продажи стартовали в среду, 25 ноября. Цены на новинку стартуют с отметки в 2 999 900 рублей.

От обычного Forester его «оспортивленый» вариант можно узнать по ярко-оранжевому декору. Цветные акценты можно заметить на бамперах, рейлингах и защитных накладках на пороги. Легкосплавные диски на 18 дюймов выкрашены в чёрный, такой же оттенок получает рамка радиаторной решётки и светодиодных «проимвотуманок». 

В салоне авто появилась более спортивная приборка» и контрастная оранжевая прострочка, а обивке дверей и кресел досталось особой покрытие с водоотталкивающими свойствами. Багажник обзавёлся светодиодной подсветкой.

В списке опций новинки значится инновационная система EyeSight, которая следит за водителем и его состоянием.
Также Forester нового модельного года полагается камера переднего обзора. В движение полноприводный Forester Sport приводит 185-сильный мотор на 2,5 литра, сочетающийся с фирменным вариатором. 


© Subaru
Специальную версию кроссовера Subaru можно купить за 2 999 900 рублей
На российском рынке Subaru Forester отлично продаётся, что помогло ему заслужить звание самого востребованного среди россиян автомобиля марки. С января по октябрь в РФ было продано 4 794 авто (19-процентный спад спроса).


© Subaru
Дизайнеры предусмотрели отличительные акценты на кузове

© Subaru
Салон нового Subaru Forester Sport
А тем временем в компании Subaru рассказали о новинках для России на 2021 год. В следующем году у российских дилеров бренда появятся обновленная версия компактного кросса XV, а также новый универсал повышенной проходимости Outback. 
  • Юрий Красноперов
    Ну и прекрасно же! А то столько домыслов, будут - не будут продавать. теперь все на своих местах. Без турбины конечно, но тут если задуматься и прикинуть, то это скорее даже плюс, да простят меня турбинофилы, но ведь так это. Атмо и надежней и экономичней при тех же мощностях. Плюс до капиталки будет дОльше бежать.
    10 Декабря, 2020
Добавить комментарий

Продаётся редкий суперкар Cizeta V16T, принадлежавший султану Брунея

Этот экземпляр сошёл с конвейера в 1993 году. Тогда же он был выставлен на автосалоне в Женеве. После этого итальянский суперкар попал в коллекцию султана.

Суперкар Cizeta V16T, который сегодня идёт нового владельца, никогда не регистрировался и мало ездил. Для машин из автопарка султана - вполне привычное дело. До наших дней автомобиль дошёл в идеальном состоянии с пробегом всего в 966 километров. Даже покрышки у него оригинальные. Сохранил свой товарный вид и салон суперкара, причём кресла выглядит так, как будто ими совсем не пользовались. Выставленный на продажу экземпляр называют лучшим среди всех, сохранившихся Cizeta. За его дизайн и конструкцию отвечали экс-сотрудники Lamborghini. Так, своей эффектной внешностью автомобиль обязан легендарному итальянскому дизайнеру Марчелло Гандини. Всего было выпущено порядка 20 таких суперкаров. О стоимости на сайте продавца ничего не сообщается. Однако Business Insider удалось выяснить, что суперкар оценили в 725 тысяч долларов (почти 55 млн рублей).   Суперкар обладает очень необычным дизайном Салон авто выполнен в непривычном синем оттенки С технической точки зрения машина находится в отличном состоянии А тем временем на аукцион выставили родстер Abarth 124 Spider. Примечателен этот экземпляр тем, что он является последним. Продадут автомобиль 29 ноября, а все вырученные средства будут переданы организации, которая помогает в борьбе со сложными заболеваниями. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+