Команда «Уильямс» представила ливрею нового болида Формулы-1 на сезон 2022 года

Легендарная британская команда наконец-то может возродиться. В новой машине есть очень много знаковых моментов.

Комментировать
Поделиться:
Команда «Уильямс» представила ливрею нового болида Формулы-1 на сезон 2022 года
Команда «Уильямс» показала, как будет выглядеть новая машина сезона 2022 года. В британской команде решили пойти по пути «Хаас» и «Ред Булл» и показали студийное фото ливреи, а не реальный болид. Тем не менее, здесь есть много интересного.

Синий цвет и в предыдущие годы присутствовал на машинах этой команды, однако сейчас он доминирует полностью. Также впервые с 1994 года на машине нет логотипа в честь легендарного гонщика Айртона Сенны. Похоже, «Уильямс» действительно начинает с чистого листа.

У нового FW44 одновременно довольно простая и при этом очень стильная ливрея. В ней нет ярких акцентов, однако дизайнеры постарались. В прошлом году команда смогла сделать шаг вперед и закончила сезон на 8-ой позиции.

Однако сезон 2022 года может быть еще более успешным. Со сменой регламента аутсайдеры часто подтягиваются наверх.


Также отметим, что в составе команды есть новичок – это Александр Албон из Таиланда. Ранее он выступал в Формуле-1 в составе команд «Альфа Таури» и «Ред Булл». Следующие две презентации обещают быть очень громкими – в четверг и пятницу свои машины покажут команды «Феррари» и «Мерседес».



Ранее мы рассказывали, что болид для нового сезона презентовала команда «Альфа Таури». Это был реальный автомобиль, а не компьютерная модель. И передняя часть удивила.
15 Февраля, 2022 г.

Компания Polaris презентовала спецсерию Slingshot Signature LE 2022 года

Polaris представила Slingshot 2022 в конце прошлого года, и теперь модельный ряд этого автопроизводителя расширяется благодаря выпуску новой спецверсии, известной как Signature LE.

 Signature LE, призванный стать флагманом модельного ряда Slingshot, отличается характерным трехцветным кузовом, сочетающим в себе красный и черный цвета с матовыми бронзовыми акцентами. К ним присоединяются черные значки, специальная графика и 18-/20-дюймовые колеса с бронзовой отделкой. Завершают основные моменты светодиодные осветительные приборы и вентилируемый спортивный капот.  В то время как Slingshot нельзя назвать роскошным, Signature LE оснащен внутренними удобствами, включая сиденья с подогревом и вентиляцией, которые помогают компенсировать отсутствие системы климат-контроля. Автолюбители также найдут аудиосистему премиум-класса Rockford Fosgate с динамиками на колесиках, а также 7-дюймовую информационно-развлекательную систему Ride Command с GPS-навигацией, а также совместимость с Apple CarPlay.  Есть у новинки глянцевая черная отделка, красная контрастная строчка и система окружающего освещения XKGlow. Последний добавляет светодиодную акцентную подсветку, которую можно синхронизировать с музыкой или регулировать вручную с помощью приложения для смартфона.  Мощность обеспечивается знакомым 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем ProStar мощностью на 178 л.с. и крутящим моментом в 163 Нм. Это значительно меньше, чем у вариантов SLR и R, которые оснащены модернизированным двигателем мощностью 203 л.с. и крутящим моментом в 195 Нм. Клиенты могут получить настройку производительности Stage 1, которая добавляет 25 л.с.  Polaris Slingshot Signature LE 2022 года скоро поступит к дилерам. Цены начинаются с 34 999 долларов или 2 млн 680 тысяч рублей для моделей с пятиступенчатой механической коробкой передач и 36 749 долларов или 2 млн 814 тысяч рублей с коробкой передач AutoDrive.   Читайте также о том, что Polaris показал трехколесный Slingshot 2020 модельного года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+