Porsche отказалась от веб-браузера в электрокаре Taycan
Модель будет оснащаться четырьмя различными дисплеями с сенсорным управлением. Один из них установят напротив переднего пассажира, и будет иметь отдельную операционную систему от остальной мультимедийной системы автомобиля. Он сможет транслировать потоковое видео, музыку и погоду, однако «серфить» Интернет будет невозможно. О чем стало известно 26 августа 2019 года.
Sony и Yamaha разрабатывают беспилотный автомобиль
Две японские компании - Sony и Yamaha начали разработку нового беспилотного автомобиля-шаттла, который получит весьма интересный дизайн. Маршрутный автомобиль будет ездить по заранее запрограммированному пути.
За новеньким Suzuki XL6 уже выстроена большая очередь
Чуть меньше месяца назад стартовал приём заявок на новенький кросс-вэн, за короткий срок выстроилась длинная очередь за этим автомобилем от японской компании Suzuki, которую многие ассоциируют именно с мотоциклами.
Представили новый рестайлинг седана Ford Taurus
Американская компания Ford представила обновлённую модель седана Taurus, предназначенную для китайского рынка. Рестайлинг затронул многие аспекты, например убрав из автомобиля мультимедийную систему и базовый 1,5-литровый турбодвигатель на 181 лошадиную силу, у автомобиля остался только один двигатель.
Запечатлен интерьер обновленного седана Acura TLX 2021
Зарубежные журналисты умудрились запечатлеть не только сильно закамуфлированный экстерьер японской новинки, но также и ее салон. Acura TLX 2021 дебютирует в конце этого года или в начале следующего, прежде чем поступит в продажу.