Компания ZX устроила рыночный дебют обновленной версии полноразмерного пикапа ZX Terralord, чье весьма амбициозное название переводится как «повелитель земли». Эта модель для марки в свое время стала настоящим прорывом.
Речь идет о версии Commander PHEV, которая дебютировала летом в Шэньчжэне. Внешне авто повторяет своего предшественника, а все основные изменения сосредоточены в подкапотном пространстве.
В Госдуму Российской Федерации был внесен законопроект, предусматривающий возможность использования материнского капитала для приобретения нового автомобиля отечественного производства стоимостью не более 1 млн рублей.
Новый Changan CS55, который выйдет в РФ в ноябре, будет доступен с турбодвигателем на 1,5 литра вместе с АКПП Aisin. Такой информацией 29 октября поделился пресс-центр представительства марки в России.
Как информирует портал Motoring, опираясь на представителей японской марки, Toyota Land Cruiser новой генерации обзаведется двигателем V6 и гибридной вариацией.
Французский концерн видит определенную угрозу современной автомобильной промышленности из-за простоты электрокаров. Им требуется меньше обслуживания, что влияет на доход.
Компания полностью обновила моторную линейку и теперь предложит только трехцилиндровые трубомоторы. Базовая версия получит двигатель на 137 лошадиных сил, а топовая будет оснащаться форсированным мотором на 155 сил.
На некоторых фотографиях даже можно рассмотреть салон будущей новинки. Пока прототип находится под серьезным камуфляжем с дополнительными панелями. Это позволяет компании держать в секрете дизайн новинки.
Специалисты агентства «Колеса.ру» на базе ранее опубликованных шпионских фото концепта обновленного купе Jaguar F-Type создали рендеры предстоящей новой модели.
Только недавно свет увидел новое поколение хэтчбека Volkswagen Golf. Сейчас независимые дизайнеры постарались представить, как будет выглядеть эта модель в кузове седан.