В «пьяных» авариях погибает каждый девятый пострадавший
Даже карантин не смог повлиять на тех, кто любит ездить на авто в состоянии алкогольного опьянения. Как информирует в понедельник, 18 мая, Госавтоинспекция, число выявленных нетрезвых автомобилистов во время режима самоизоляции снизилось несущественно, если сравнивать с таким же периодом 2019-го.
Tesla Model 3 получила «ноздри» от BMW
В Исландии был замечен электрический автомобиль Tesla Model 3, который спереди обладает радиаторной решёткой в стилистике BMW. Фотография была опубликована в понедельник, 18 мая, пользователем «Твиттера» Nafnlaus.
Компания «АвтоВАЗ» может выпустить новый автомобиль
«АвтоВАЗ» может расширить собственный модельный ряд новой крупногабаритной моделью. Это косвенно подтверждает кадр из видеоролика, опубликованного в пятницу, 15 мая, на YouTube-канале «На заводе», который был снят в Научно-техническом центре автопроизводителя.