По словам директора по стратегии и цифровым технологиям компании Алексея Лихачёва, производство семейства начнется с грузовых и грузопассажирских фургонов, а позднее будут выпущены и другие модификации.
Согласно официальным данным, количество предварительных заказов на электромобиль Hyundai Ioniq 6 превысило 37 000 за последние 24 часа. Удивительный новый рекорд указывает на огромный спрос на новую электрическую модель.
Независимый художник представил свое виденье того, каким может стать современная версия культового японского спорткара Nissan Skyline GT-R. Для своего проекта, художник объединил черты R34 и современного GT-R.
Американский бренд, совместно с командой Next Level Racing решили создать гоночный симулятор Sim Racing под брендом Ford GT. Он поступит в продажу в октябре этого года.
Западные издания опубликовали фотографии, на которых запечатлен прототип нового гиперкара Pagani C10. Тестовая машина получила много различного камуфляжа.
На фоне дефицита новых машин в автосалонах и резкого роста цен на автомобили в наличии россияне стали чаще практиковать ввоз иномарок из других стран. Автоэксперт Александр Ракитский в беседе с «Московским комсомольцем» рассказал, с какими рисками можно столкнуться в такого рода сделках.
Иранская компания Iran Khodro (IKCO) не так давно презентовала в России свой передовой седан Tara, построенный на платформе Peugeot 301. Автомобиль показали на выставке MIMS-2022 в Москве.
Специалисты итальянской организации km77.com опубликовали на своем YouTube-канале видеоролик, на котором показан процесс тестирования шведского кроссовера Volvo C40 Recharge. Электромобиль показал плохие результаты в "лосином тесте".
Официальные представители компании заявили, что серийное производство Chevrolet Corvette будет приостановлено на неделю, а виной стали проблемы с поставками. Главный завод концерна GM в Мексике также останавливает производство по той же причине.
На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, в котором запечатлена гонка по прямой в стиле драг-рейсинг между культовыми японскими спорткарами Toyota Supra A80 и Nissan Skyline GT-R R34.
Западные издания опубликовали фотографии с тестов обновленного фургона Ford Transit Custom. Замеченный прототип новинки 2023 модельного года не получил никакой маскировки, что означает, что официальная презентация модели уже совсем скоро.
Прошел всего один день с тех пор, как мы сообщили о намерении Калифорнии объявить вне закона продажи новых автомобилей с двигателем внутреннего сгорания с 2035 года, а волнения уже ощущаются по всей стране.