В Башкирии распродадут арестованные автомобили

Как информирует «КП-Уфа», купить эти машины по выгодной стоимости можно будет 13 январе следующего года.

Комментировать
Поделиться:
В Башкирии распродадут арестованные автомобили
 2020 года начнётся в Башкирии со специального аукциона, на котором собираются распродавать арестованные авто должников. Мероприятие должно пройти 13 января.

  В списке лотов, появившимся на портале ФССП РФ, значатся пару десятков машин, которые реализуют на аукционе. 

 В перечне автомобилей, выставленных на продажу, кроме легковушек имеются и грузовики. Так, одним из самых дорогостоящих лотов станет тягач Mercedes-Benz Actros, выпущенный в 2011 году. Его стартовая цена составляет 2,07 млн рублей. Многие же остальные лоты обладают стоимость, которые не превышает 500 тыс. рублей.

BA_001.jpg

 Также ранее отмечалось, что первую партию нового Chevrolet Corvette распродали до начала производства.

Новый Mini Clubman может превратиться во внедорожник

Mini рассматривает возможность увеличения габаритов Clubman следующей генерации, превращая его во внедорожник.

 В Америке Mini теряет популярность, поскольку единственный его внедорожник Countryman большинство американцев считает слишком маленьким. Переход на внедорожники стал причиной резкого падения продаж хэтчбеков и седаном в общем, что привело к уменьшению их количества в дилерских центрах.   Главный дизайнер Mini Оливер Хейлмер намекнул во время интервью Autocar, что следующая модель Clubman может перейти к формату внедорожника. Сейчас 6-дверный универсал чуть короче и шире своего родного «брата», в то же время они оба занимают один и тот же уровень рыночной стоимости. Пока неизвестно, станет ли Clubman больше для отличия от Countryman, либо будет расти последний, предоставляя 2 внедорожника различных габаритов. Помимо этого «цена на разработку также является проблемой».  «Это не обязательно двигатель внутреннего сгорания (ДВС), которому нужно пространство – даже электрокару, обладающему меньшим мотором, по-прежнему требуется аварийный ящик», – продолжил Хейлмер, подразумевая постепенно деформирующуюся и прочную конструкцию вокруг силового агрегата. «Потеря мощности является более значимой проблемой».  Иное затруднение связано с «электромотором, который может продолжать работать». Это обстоятельство после ДТП, обычно не касающееся машин с ДВС. Для этого Mini рассматривает новый тип электропоглощающей пены между обшивкой переднего бампера и краш-баром, который потенциально может уменьшить хэтчбек, сильно раскритикованный за чрезмерный передний свес, и повыситься его цену.  К тому же недавно сообщалось, что новые электрические модели Mini начнут собирать в Китае. Производство наладят на новом совместном заводе BMW Group и Great Wall. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+