Jeep тестирует новую версию внедорожника Wrangler

Зарубежные журналисты запечатлели необычный прототип американского внедорожника Jeep Wrangler, который по всей видимости посвящен будет новому фильму серии Звездных войн. Про дату презентации машины пока что ничего неизвестно.

Комментировать
Поделиться:
Jeep тестирует новую версию внедорожника Wrangler
    В течение многих лет мы видели несколько исполнений автомобилей, которые посвящены тому или иному кинофильму. К примеру японская компания Nissan уже представляла эксклюзивные версии своих моделей – приурочены они были к фильму «Изгой-один: Звёздные войны. Истории». 

У американского бренда Jeep есть спонсорское соглашение с Disney и Star Wars, так что замеченный экземпляр Wrangler может быть также посвящен легендарной звездной саге.


  Откуда мы знаем, что это именно специальное исполнение внедорожника, который оформлен по мотивам Звездных войн? Все очень просто, на крыле, очевидно, есть шлем штурмовика, а по бокам изображен какой-то пейзаж. Белые крылья, белая крыша и белый прямоугольник на капоте с графикой, которую мы не можем идентифицировать – все намякает нам на внешний вид штурмовиков в фильме. 

  Но это еще не все. Мы видим что-то похожее на маленький значок Stormtrooper справа от запасного колеса – видимо так и будет называться специальная версия машины. На заднем стекле со стороны пассажира также имеется наклейка Mopar, и если вы посмотрите на пейзажную графику, вы легко сможете увидеть очертания классического внедорожника Willys MB эпохи Второй мировой войны (1941 год). Именно с этой машины и пошла история американского бренда. 

 Замеченный прототип также получит внедорожные фонари, установленными на переднем бампере и около основания передних стоек. Наконец, вдоль стороны есть несколько точек, особенно в центре крыльев и вокруг ручки задней двери, которые …ну видимо для чего-то тоже нужны.

  Что все это значит? Возможно, новая версия внедорожника под названием Stormtrooper может быть частью обновления Mopar Parts, приуроченного к выходу фильма Звёздные войны: Скайуокер. Восход в декабре этого года. Что касается прародителя всех автомобилей компании Jeep и отсылки к 1941 году, то тут все тоже довольно просто –2021 год будет посвящен 80-летию американского бренда. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что на базе пикапа Jeep Gladiator сделали автофургон. Цены на американское чудо в области автомобильных путешествий начинаются с 32 880 долларов или 2 132 103 рублей. Створки навесного фургона можно раскрыть/закрыть всего за одно движение.

Новое поколение Nissan Juke уже на конвейере

Британский завод компании Nissan в Сандерленде приступил к сборке новой версии кроссовера Juke. Об этом официально сообщила пресс-служба бренда. Продажи должны начаться до конца этого месяца.

 Наконец новая версия Nissan Juke встала на конвейер и готовится к выходу на рынок. По словам представителей компании – это самая продвинутая модель бренда на сегодняшний день. Для ее производства было инвестировано более 100 млн фунтов стерлингов в британский завод в Сандерленде. Причем переобучение персонала заняло 5 000 часов.  Председатель правления Nissan Europe Джанлука де Фиччи заявил: «35 лет назад Nissan решил создать завод в Великобритании для обслуживания наших европейских рынков. Десять миллионов автомобилей спустя, Сандерленд является крупнейшим британским автомобильным заводом в истории».  Основная масса автомобилей будет отправлена на европейский рынок. Новинка должна появиться и в России, но точная дата пока не сообщается.  Тем временем в Сети показали обновленный Nissan Navara N-Trek Warrior. Рестайлинговый пикап, который сейчас тестируется в Австралии, появится в продаже в декабре. В ближайшее время производитель обещает обнародовать прайсы на новинку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+