В России снизили цены на большинство комплектаций кроссовера Mazda CX-5

Изменение рублевых прайсов на обновленных кроссовер Mazda CX-5 зафиксировали специалисты портала «Цена Авто» в ходе очередного мониторинга цен на новые автомобили. Обновленный CX-5 появился в России только в начале июня, поэтому данное изменение стоимости стало для модели первым.

Комментировать
Поделиться:
В России снизили цены на большинство комплектаций кроссовера Mazda CX-5
Отечественные аналитики выяснили, что компания Mazda изменила российские прайсы на свой обновленный кроссовер Mazda CX-5. В шести комплектациях этот SUV стал доступнее на 7 - 112 тысяч рублей, а вот две его топовые версии, напротив, подорожали. Размер прибавки, по данным «Цена Авто», составил 33 000 рублей. Так, за базовую версию кроссовера под названием «Drive» теперь придется выложить 1 562 000 рублей, что ниже старого ценника на 17 тысяч. Такую сумму придется заплатить за авто на «механике» с двухлитровым 150-сильным мотором под капотом.


Еще ощутимее производитель снизил стоимость Mazda CX-5 в комплектации «Active» - «минус» 67 000 рублей. Такое авто с «автоматом» в качестве трансмиссии оценивается в 1 728 000 рублей. Более мощный кросс в этой же комплектации, но с 194-сильным мотором на 2,5 литра доступен для покупки по цене 2 003 000 рублей (-7 тысяч).

 Самая большая выгода наблюдается в случае с CX-5 в комплектации «Supreme»: разница в ценах равняется 112 и 102 тысячи рублей в зависимости от объема силового агрегата: двухлитровый мощностью 150 л.с. или же 194-сильный на 2,5 литра. А вот топовый вариант кроссовера подорожал на 33 тысячи. Теперь за него просят от 2 415 000 до 2 530 000 рублей в зависимости от выбранного мотора.   



 А тем временем с 1 июля компания Infiniti обновила российские прайсы на свои автомобили. Помимо, новых ценников на всю модельную линейку марки теперь распространяется специальная ставка по программе Infiniti Finance. 
5 Июля, 2019 г.

На востоке Москвы произошло ДТП с участием автобуса

Виновником аварии стал водитель легковушки, сообщили в пресс-службе "Мосгортранса". Пострадала пассажирка общественного транспорта.

 Инцидент произошел сегодня на перекрестке улицы Алексея Дикого и 5-го проспекта Новогиреева примерно в 10:30. Предварительно сообщается, что водитель автомобиля Renault Logan не уступил дорогу городскому автобусу ЛиАЗ, следовавшему по маршруту №21, что и привело к столкновению.  В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала женщина-пассажир. Она обратилась за помощью к медикам скорой. Сообщается, что у нее диагностировали ушибы. Также есть информация, что мог пострадать еще один человек.    Сотрудники Госавтоинспекторы выясняют подробности данного происшествия.  Сегодня в Самаре нетрезвый водитель иномарки спровоцировал аварию на Московском шоссе. При этом он вез в машине двух детей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+