С 1 июля Infiniti обновила цены на свои автомобили в России

Марка не только переписала рублевые ценники на свои модели, но и предложила клиентам специальную ставку по программе Infiniti Finance.

Комментировать
Поделиться:
С 1 июля Infiniti обновила цены на свои автомобили в России
С 1 июля на автомобили марки Infiniti, доступные для покупки в России, стали действовать новые прайсы. Об этом сообщает «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя, добавляя, что также на всю модельную линейку бренда распространяется специальная ставка 4,5% по программе Infiniti Finance. 

 Так, согласно обновленным ценникам, за седан Q50 2019 модельного года с обновленной подвеской и адаптивной системой рулевого управления второго поколения теперь придется выложить от 2 300 000 рублей в версии Luxe Pack 1. В движение такое авто приводит двухлитровый мотор. А вот кроссовер QX50 с двигателем VC-Turbo, начиная с этого месяца, оценивается, минимум, в 2 849 000 рублей по специальной программе лояльности. Такую сумму придется заплатить за SUV в модификации Pure.


Для всех покупателей на оставшиеся комплектации распространяется специальная программа лояльности по Трейд-ин, где размер выгоды достигает отметки в 150 000 рублей.

 Кроссовер QX60 в версии Elegance с обновленным мотором 3,5 сегодня оценивается от 3 145 000 рублей, а вот за Q60 придется выложить чуть большую сумму - 3 470 000 рублей. За полноразмерный люксовый внедорожник QX80 дилеры марки просят от 4 490 000 рублей. В целом же, по данным отечественных аналитиков, с января по май россияне приобрели 1 582 авто с логотипом Infiniti, что говорит о 13-процентном спаде продаж. 



 А тем временем были названы предварительные цены на новый семиместный компактвэн Renault Triber, стартующий на индийском авторынке. 
1 Июля, 2019 г.

Совместное предприятие Ford Sollers с сентября начнет выпускать обновленную версию Ford Transit

Сейчас идет подготовка к выпуску рестайлингового авто.

  Машина будет сходить с конвейера в  городе Елабуга (Татарстан) на территории особой экономической зоны «Алабуга». Дебют предполагается в сентябре текущего года, как объявили в компании. Нововведения коснутся некоторых элементов интерьера, цветового оформления и отделки. Также будут усовершенствованы некоторые узлы фургона и усилен его кузов.   Одновременно на заводе ведется работа, связанная с расширением числа модификаций, которых уже более 55-ти, начиная от карет скорой помощи и заканчивая школьными автобусами и автолавками. Компания Ford Sollers обновилась в начале июня этого года; был подписан инвестиционный договор (СПИК) с министерством торговли РФ и с 1 июля началась операционная деятельность совместного предприятия в новом режиме. 51% акций уставного капитала – у российской фирмы.   В ближайшем будущем Ford Sollers наладит выпуск новых версий модели Focus на «голубом» топливе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+