В сети представили новый рендер нового кроссовера Skoda Vision X

Еще в сентябре 2017 года на Франкфуртском автомобильном салоне была представлена концептуальная модель нового кроссовера Skoda Vision X, который может получить серийное название Skoda Polar, и сейчас был показан очередной рендер.

Комментировать
Поделиться:
В сети представили новый рендер нового кроссовера Skoda Vision X
 В сети появилось новое рендерное изображение предстоящего кроссовера Skoda Polar, являющегося серийной версией представленного в 2017 году концепта кроссовера Vision X. При этом, пока нет никакой официальной информации о предстоящей новинки. Поэтому группа независимы дизайнеров решила опубликовать собственное видение новинки.

 Так, новое изображение появилось на зарубежном издании Indian Autos Blog. При этом, специалисты издания и дизайнеры предполагают, что серийная версия Vision X практически не изменится в дизайне от своего концепта. А вот имя Skoda Polar, скорее всего, не подтвердится. Отметим, что руководство холдинга ранее сообщало, что все новые модели сегмента SUV бренда будут иметь название на букву «K».

Vision X — это прообраз самого компактного кроссовера марки, причем родство с уже существующими моделями Seat Arona и Volkswagen T-Roc ожидается не абсолютное, поскольку Skoda построена на новой, удлиненной версии платформы MQB.

Новый рендер от Indian Autos Blog При этом, концепт оснащался современным турбомотором TSI G-Tec с рабочим объемом 1,5 литра и максимальной мощностью до 130 лошадиных сил. При этом, данный агрегат рассчитан, а также агрегатируется для использования двух видов топлива — бензина и природного газа. Кроме того, в паре с мотором будет установлено два электромотора: первый работает в качестве стартер-генератора, а второй приводит задние колеса. Перейдет ли данная компоновка в серийную версию пока неизвестно.

 По предварительной информации, серийная версию будет представлена только в 2019 году, тогда же она может поступить и в продажу. Однако стоимость пока остается неизвестной даже в приблизительных рамках. Пока же, приходится довольствоваться концептом и рядом рендерных изображений.

 Тем временем, Skoda сообщила о начале реализации удлиненной версии популярного кроссовера Karoq, который для китайского рынка стал длиннее на 50 мм и выше на 9 мм, других изменений автомобиль не получил.

 Автор: Готовчик Дмитрий
20 Марта, 2018 г.

20 лет — это сегодняшний юбилей работы компании Audi на отечественном рынке

20 марта 1998 года, немецкий бренд Audi официально вышел на российский рынок, и сегодня компания отмечает 20-ти летний юбилей присутствия в России. Первой моделью компании в России было купе Audi TT.

 Именно со спортивного купе Audi TT началась история немецкого бренда на российском рынке 20 марта 1998 года. С того времени, компания имеет официальных представителей в 40 крупных городах России, и 54 официальных дилерских центра.  Только через 6 лет работы, компания начала заметное расширение дилерской сети, а также увеличение модельного ряда. В том время была представлена флагманская модель седана Audi A8 с атмосферным мотором W12 6,0 литра и максимальной мощностью до 450 лошадиных сил. Также была представлена более доступная модель Audi A6, которая впоследствии стала настоящим бестселлером. В этом году россиянам стал доступен для предзаказа седан Audi A8, а также ожидается появление новых Audi А8, RS3, А7 и А6, а также Q8.  К сожалению, компания не стала выпускать какой-либо лимитированной серии в честь своего юбилея, или устраивать какие-либо официальные мероприятия. Однако предполагается, что все сотрудники компании Audi Russia, получат презенты от головного офиса.  Также стало известно, что в 2020 году на рынок может выйти новый самый компактный кроссовер от компании Audi, который получит название Q1, и будет построен на базе предстоящего ситикара A1.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+