Китайский кроссовер DX7 получит новую версию уже в следующем месяце

Совместное предприятие Soueast от Mitsubishi, China Corp. и Fujian Motor, уже 27 апреля в рамках Пекинского автомобильного салона, представит новое поколение кроссовера DX7, со стоимостью от 800 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Китайский кроссовер DX7 получит новую версию уже в следующем месяце
 Уже в конце апреля 2018 пройдет международный автосалон в Пекине, в рамках которого будет представлено новое поколение китайского кроссовера Soueast DX7 от совместного предприятия компаний Mitsubishi, China Corp. и Fujian Motor. По предварительной информации, над дизайном его экстерьера работали специалисты итальянской студии Pininfarina, поэтому автомобиль, даже в дорестайлинговой версии, выглядит современно, стильно, а главное — уникально.

 По предоставленным изображениям понятно, что новинка получила переработанный дизайн передней и задней части, с новой головной и задней оптикой, пересмотренными бамперами и решеткой радиатора. Новинка останется в пределах прежних габаритов: длина - 4 585 мм, ширина - 1 900 мм и высот - 1 718 мм, с размером колесной базы в 2 700 мм.


Стоит также отметить, что следующее поколение DX7 будет оснащаться новым силовым агрегатом Mitsubishi 4K20T MIVEC с рабочим объемом 1,8 литра и максимальной мощностью до 197 лошадиных сил и 285 Нм крутящего момента. В паре с мотором будет установлена роботизированная трансмиссия на 6 ступеней, однако полного привода не предусмотрено.

 В списке штатного и дополнительного оборудования можно отметить наличие климатической системы, системы автоматического экстренного торможения, системы удержания автомобиля в пределах полосы движения, адаптивной головной оптики, подогрев зеркал и передних сидений, системы кругового видеообзора, а также датчиков парковки.

 Продажа новинки начнется в начале мая 2018 года, однако стоимость пока неизвестна. Текущая версия на родном рынке доступна по стоимости от 90 000 рублей, что примерно эквивалентно около 800 000 рублей.

  Также отметим, что в скором времени будет представлено новое поколение кроссовера Mitsubishi Outlander несмотря на недавний рестайлинг. Платформа будет взята у альянса Renault-Nissan.

 Автор: Готовчик Дмитрий
16 Марта, 2018 г.

Skoda Karoq с более длинной базой уже в продаже

Компания Skoda сообщила о начале реализации удлиненной версии популярного кроссовера Karoq, который для китайского рынка стал длиннее на 50 мм и выше на 9 мм, других изменений автомобиль не получил.

 Китайская версия Skoda Karoq получила удлиненную версию, которая начнет официально продаваться только 19 марта, однако автомобиль уже можно увидеть в шоу-румах официальных дилеров. По официальной информации, кроссовер стал длиннее на 50 мм, на столько же увеличилась и колесная база. Высота автомобиля также увеличилась, но уже на 9 мм, а вот ширина осталась прежней.  Теперь кроссовер имеет длину в 4 432 мм, высоту 1 614 мм, ширину 1 841 мм, при колесной базе в 2 688 мм. Как отметили специалисты, потребители на китайском рынке предпочитают более длинные версии автомобилей, вне зависимости от класса транспортного средства. Поэтому на местном рынке часто появляются «удлиненные» версии. Изначально, удлиненная версия Karoq будет предложена покупателям в четырех различных комплектациях, по стоимости от 140 000 юаней, или 1 260 000 рублей по актуальному курсу за базовую версию, и до 190 000 юаней, или 1 715 000 рублей.  В качестве силового агрегата по-прежнему будут применяться бензиновые турбомоторы с рабочим объемом 1,2 и 1,4 литра, способные развивать до 116 и 150 лошадиных сил соответственно. В паре с моторами будет установлена шестиступенчатая механическая коробка передач, или автоматическая трансмиссия на 7 ступеней. Система полного привода не предусмотрена даже в качестве опции.  Стоит также отметить, что в списке базового и дополнительного оснащения можно отметить наличие современной мультимедийно-навигационной системы с экраном на 9,2 дюйма, полностью цифровой панели приборов, адаптивный круиз-контроль, системы автоматического экстренного торможения, контроля за слепыми зонами и предупреждения столкновений, а также панорамной крыши и системы автоматической парковки.  Тем временем, 23 марта в Пекине состоится официальных дебют нового поколения кроссовера Volkswagen Touareg, однако сейчас компания продолжает интриговать и привлекать внимание к новинке, детально показав новую головную оптику модели.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+