Fiat Doblo нового поколения уже доступен для покупки в России

Коммерческое подразделение российского офиса компании FIAT приступило к реализации обновленной версии фургона Doblo. Самая доступная модификация грузовой версии Fiat Doblo Cargo получила ценник от 1 030 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Fiat Doblo нового поколения уже доступен для покупки в России
 Fiat Professional на российском рынке объявил о старте реализации новой версии FIAT Doblo, который уже доступен во всех официальных дилерских центрах компании на территории России. Так, Fiat Doblo Cargo в самой доступной комплектации обойдется клиентам от 1 030 рублей. При этом, пассажирская версия Fiat Doblo Combi обойдется клиентам от 1 120 000 рублей. Об этом стало известно благодаря официальному сообщению пресс-службы «ЭфСиЭй Рус».

 На данный момент, российские дилеры предлагают исключительно две версии — грузовую и пассажирскую. Грузовая модификация позволяет перевозить до 900 кг груза, а пассажирская версия комплектуется пятиместным салоном, и обладает грузоподъемностью в 425 кг.

 В качестве силового агрегата будет применяться мотор с рабочим объемом 1,4 литра, способный развивать до 95 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать механическая коробка передач на 5 ступеней. Все версии автомобиля будут поставляться на отечественный рынок в короткобазной версии.

 Новая версия отличается несколько изменившимся дизайном экстерьера и интерьера. Так, автомобиль получил пересмотренную переднюю и заднюю часть, с новыми бамперами решеткой радиатора, обновленной оптикой и капотом иной формы. Также не остался без изменений и дизайн интерьера, который получил сидения с широкой возможностью трансформации, что позволяет перевозить даже длинногабаритные грузы. Также автомобиль получит современную мультимедийную систему с интегрированной навигацией и камерой заднего вида.

 Кроме того, в компании отметили, что автомобиль получит расширенный список дополнительного оборудования, который будет включать не только опции дополнительного комфорта, но и дополнительные системы безопасности.

  Тем временем, FIAT уже неоднократно сообщал о намерении представить на рынке новое поколение собственного кроссовера Freemont, и только сейчас в сети появилось первое рендерное изображение предстоящей новинки.

 Автор: Готовчик Дмитрий
23 Февраля, 2018 г.

Nissan Navara в скором времени может выйти в «заряженной» версии

Уже в скором времени, компания Nissan выпустит на рынок «заряженную» версию внедорожного пикапа Navara, который станет конкурентом на американском рынке для Ford Ranger Raptor, и может получить трехлитровый турбодизель V6.

 Компания Nissan на данный момент рассматривает возможность выпуска экстремальной версии собственного внедорожного пикапа Navara. Причиной этому стал скорый выход на рынок «заряженного» американского пикапа Ford Ranger Raptor. Уже в ближайшее время, данный внедорожник выйдет на рынки Америки и Европы, что вынуждает конкурентов задуматься о выпуске аналогов. Тем более, что в Америке традиционно пользуются спросом большие и мощные пикапы.  На данный момент в сети появилась неподтвержденная информация о том, что австралийское подразделение японского бренда Nissan уже провело переговоры с головным офисом. Результатами переговоров стало начало работы над разработкой экстремальной версии Nissan Navaro. Однако официального подтверждения этому еще не было. Об этом сообщило зарубежное издание Motoring.  По мнению автомобильных экспертов, учитывая что платформа Nissan Navaro также является прототипом и основой для пикапов Renault Alaskan и Mercedes-Benz X-Class. Поэтому новая модификация может получить турбодизельный мотор V6 с рабочим объемом 3,0 литра от немецкого концерна Daimler.  К сожалению в компании пока не рассказывают каких либо подробностей о предстоящей новинки. Однако руководитель австралийского подразделения компании Nissan сообщил, что компания обладает всеми возможностями для организации выпуска конкурента Ford Ranger Raptor, и возможно он будет даже мощнее американского варианта.  Тем временем, Nissan начала реализацию новой модификации компактного кроссовера Qashqai, оснастив его системой полуавтономного управления ProPilot. Новая комплектация доступна по цене от 2 490 000 рублей.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+