Suzuki раскрыла предстоящие новинки для Российского рынка в 2018 году

Российское подразделение компании Suzuki сообщило журналистам отечественных автомобильных изданий о предстоящих новинках компании в 2018 году на Российском рынке.

Комментировать
Поделиться:
Suzuki раскрыла предстоящие новинки для Российского рынка в 2018 году
 Российский офис компании Suzuki в лице официальных представителей рассказал о тех новинках, которые планируется привезти на отечественный рынок в 2018 году. Об этом сообщило отечественное автомобильное издание Колеса.ру со ссылкой на официальных представителей.

 Так, одной из главной новинок 2018 года станет обновленная версия кроссовера Suzuki Vitara. Кроме этого, уже в 2018 году на отечественном рынке появятся несколько специальных версий данной модели. Так, компания предложит лимитированную серию в честь 30 летнему юбилею модели Vitara, также будет предложена специальная версия для России в честь 20 летнему юбилею присутствия на отечественном рынке, и 20-ти летию модели Jimny.

 Стоит отметить, что предстоящая новинка в виде обновленной версии кроссовера Suzuki Vitara еще не представлена даже на родном рынке. Однако предполагается, что дебют автомобиля состоится уже в марте 2018 году на Женевском автомобильном салоне. В рамках обновления изменятся передние и задние бампера, решетка радиатора, а также передняя и задняя оптика. Кроме этого незначительно изменится и дизайн интерьера, который получит более качественные материалы отделки салона и обновленную мультимедийную систему.

  К сожалению, компания пока не сообщает какие-либо технические характеристики предстоящей новинки. Однако предполагается, что моторная линейка останется прежней, и в техническом плане кроссовер практически не изменится.

 Напомним, что текущая версия Vitara предлагается в России с атмосферным мотором 1,6 литра и мощностью до 117 лошадиных сил, а также турбомотором с рабочим объемом 1,4 литра и мощностью до 140 лошадиных сил в «заряженной» модификации. На данный момент, начальная комплектация кроссовера начинается от 1 055 000 рублей.

  Тем временем, Maruti Suzuki уже в скором времени представит свой новый субкомпактный кроссовер в бюджетном сегменте, однако сейчас в сети появилось первое официальное изображение на тизере.

 Автор: Готовчик Дмитрий
11 Января, 2018 г.

Появились подробности об электрическом Kia Soul EV

Не так давно, специалисты южнокорейского автомобильного бренда ...

 Не так давно, специалисты южнокорейского автомобильного бренда Kia раскрыли некоторые подробности о новом поколении электрического исполнения субкомпактного кроссовера Kia. Напомним нашим читателям о том, что официальные продажи первого поколения модели стартовали в далёком 2014-ом году. По данным аналитических агентств, по состоянию на январь 2016-ого, общий объём продаж полностью электрического Kia Soul EV составил порядка 10 000 экземпляров.  Как отмечают представители автомобильного бренда, обновлённая версия маленького кроссовера получит существенно увеличенную ёмкость аккумулятора, благодаря чему, увеличиться и максимальное расстояние, которое сможет преодолеть автомобиль. Отметим, что инженеры оснастили новый Kia Soul EV батареей ёмкостью 30 кВтч, тогда как у предшественника этот показатель равнялся 27 кВтч. Сообщается, что ёмкость удалось повысить благодаря клеткам с более высокой плотностью энергии.  Благодаря тому, что первая версия южнокорейского электромобиля была оснащена аккумуляторной батарей ёмкостью 27 кВт, автомобиль мог преодолеть на одно зарядке порядка 149 км, ну а новая версия модели может похвастаться показателем в 178 км.  Таким образом, увеличился не только дальность хода, но и некоторые другие показатели – ниже приведена сравнительная таблица первого и второго исполнения Soul EV. Новый Soul EV довольно эффективен в городе, чем версия 2017 года – модернизированная силовая электроустановка потребляет 31 кВтч на каждые 160 км пути, против 32 кВтч на 160 км в версии 2017 года.  Пока что нет точных данных о том, по какой цене будет предложена южнокорейская новинка, но некоторые автомобильные эксперты сходятся во мнении, что изменений в цене не будет – как и прежде автомобиль получит стартовый ценник в 33 950 долларов или 1 935 380 рублей.  Мы уже писали о том, что в сети впервые появились изображения нового поколения KIA Cerato 2019. Автор Василий Компаниец  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+