Suzuki анонсировала выход нового сверхбюджетного кроссовера Future-S

Компания Maruti Suzuki уже в скором времени представит свой новый субкомпактный кроссовер в бюджетном сегменте, однако сейчас в сети появилось первое официальное изображение на тизере.

Комментировать
Поделиться:
Suzuki анонсировала выход нового сверхбюджетного кроссовера Future-S
 Уже через месяц Maruti Suzuki представит на автомобильном рынке новую концептуальную модель компактного кроссовера в бюджетном сегменте. При этом, компания уже анонсировала предстоящую новинку, показав первый тизер для подогрева интереса к модели Future-S. По предварительной информации, презентация состоится уже в феврале 2018 года в рамках Индийского автосалона Auto Expo в Дейли.

 Несмотря на то, что компания пока не сообщает какую либо официальную информацию о технических характеристиках предстоящей новинки. Основываясь на том, что автомобиль станет представителем бюджетного сегмента, автомобильные эксперты уже с уверенностью заявляют о некоторых элементах автомобиля.

 Подведя итоги общедоступной информации можно отметить, что новинка будет построена на современной бюджетной платформе Suzuki Heartect, на которой уже удачно продается новая версия популярного хетчбэка Suzuki Swift. Также известно, что Future-S позаимствует множество решений от Suzuki Vitara Brezza, несмотря на то, что станет на ступеньку ниже. Длина автомобиля составит около 3,8 метров.

 В качестве силового агрегата под капотом будут устанавливать бензиновый турбомотор с рабочим объемом 1,0 литра и мощностью до 101 лошадиных сил, а также турбодизельный мотор с рабочим объемом 1,3 литра и мощностью до 90 лошадиных сил, который также применяется на Vitara Brezza.

 К сожалению пока неизвестна дата выхода Suzuki Future-S в серийное производство, также неизвестна стоимость предстоящей новинки. Однако уже известно, что данный автомобиль станет первым на Индийском рынке, кто действительно составит конкуренцию для Renault Kwid.

  Тем временем, английское представительство японского автомобильного бренда Suzuki анонсировало выпуск новых специальных исполнений для моделей Ignis и Vitara, сообщается, что они получили название Adventure и Kuro соответственно.

 Автор: Готовчик Дмитрий
8 Января, 2018 г.

Обновленный внедорожник Landwind X8 уже в продаже (известен ценник)

Китайский автомобильный бренд Lindwind объявил о старте...

 Обновленная версия популярного внедорожника Landwind X8 уже доступна для приобретения во всех официальных дилерских центрах Поднебесной, о чем сообщила пресс-служба компании. Кроме этого, на официальном портале автомобильного бренда появилась информация о стоимости вышедшей новинки.  Так, рестайлинговый кроссовер доступен на родном рынке от 120 000 юаней или 1 060 000 рублей по актуальному курсу за базовую комплектацию. При этом топовая модификация обойдется покупателю в 158 000 юаней или 1 400 000 рублей.  Стоит отметить, что новая версия внедорожника получила не только обновленный дизайн, но и новый силовой агрегат. Так, новинка будет агрегатироваться бензиновым турбомотором с рабочим объемом 1,8 литра и максимальной мощностью до 177 лошадиных сил, который стал заменой для предыдущего двухлитрового агрегата. Также будет доступна дизельная модификация с обновленным турбированным двигателем 2,0 литра, способным развивать до 136 лошадиных сил вместо 122 л.с. на предыдущей версии.  В паре с моторами будет устанавливаться механическая коробка передач на пять ступеней или шестидиапазонная автоматическая трансмиссия, работающая в паре с системой полного привода, или передающая крутящий момент исключительно на переднюю ось.  Также отметим, что новинка получила переработанный дизайн передней и задней части. Теперь Landwind X8 оснащается новыми передними и задними бамперами, обновленной головной и задней оптикой, полностью новой решеткой радиатора, а также измененными противотуманными фарами. Однако общий вид автомобиля остался практически неизменным, и в большей степени приобрел свежий взгляд на «классическую» модель.  Несмотря на небольшие изменения в дизайне, новинка получила достаточно расширенный список дополнительных опций. Так, китайский внедорожник X8 теперь может оснащаться современным мультимедийным комплексом с интегрированной навигацией и камерой заднего вида, а также несколькими автоматическими системами помощи водителя.  Тем временем, Landwind вывел на продажу еще одного клона, который на этот раз удачно копирует дизайн экстерьера немецкого кроссовера Mercedes-Benz GLA под названием Xiaoyao.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+