Кроссовер Haval H6 стал самым популярным кроссовером

Кроссовер от китайского автомобильного концерна Geely, выпускающийся под другим брендом Haval H6, опять стал лидером китайского автомобильного рынка по итогам ноября 2017 года.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Haval H6 стал самым популярным кроссовером
 Накануне китайские статистические агентства подвели итоги местного автомобильного рынка за ноябрь 2017 года. При этом отдельно отмечается, что кроссовер Haval H6 опять стал абсолютным лидером в сегменте SUV. При этом в сообщении говорится, что компании удалось реализовать более 56 000 экземпляров. Данный кроссовер занимает первое место рейтинга уже несколько лет, а самая максимальная отметка была достигнута еще в декабре 2017 года с результатом в 80 000 кроссоверов.

 Напомним, что кроссовер Haval H6 обновился еще в феврале текущего года, а на местном рынке также доступны два исполнения автомобиля — массового и более премиального исполнения H6 Red Label и H6 Blue Label. H6 Red Label отличается не только декоративными элементами, но и качеством материалов отделки интерьера, а также наличием штатного оборудования и его качеством. Haval H6 Blue Label будет доступен в более дешевом исполнении, однако ориентированном на более молодое поколение водителей, от чего и будет иметь соответствующий дизайн экстерьера и интерьера.

  Можно также отметить, что новое поколение получило полностью переработанное исполнение дизайна интерьера, а кроме этого, кроссовер обзавелся мультимедийной системой нового поколения, новый блок управления климатической системой, а также обновленную панель приборов.

 В качестве силового агрегата применяется исключительно двухлитровый турбированный мотор, способный развивать максимальную мощность до 197 лошадиных сил. В паре с мотором будет установлена роботизированная коробка передач на 7 ступеней.

 Оба исполнения автомобиля могут похвастаться наличием в качестве штатного и дополнительного оборудования могут похвастаться до шести подушек безопасности, климатическую систему, датчики парковки, и еще множество стандартных опций.

  Тем временем стало известно, что внедорожник Haval H8 в обновленной версии может вернуться в Россию.

 Автор: Готовчик Дмитрий
24 Декабря, 2017 г.

Jaguar XF SVR: в сети появились первые изображения

Стоит отметить, что Jaguar XF SVR даже не планируется компанией к...

 Ранее в сети уже появлялась информация о том, что кроссовер Jaguar F-Pace все же получит заряженную модификацию SVR, о чем уже можно говорить с уверенностью. Однако многие поклонники компании с сожалением относятся к тому, что седан Jaguar XF может не получить «заряженную» модификацию SVR. К сожалению это означает то, что компания Jaguar однозначно перешла к приоритету разработки кроссоверов перед седанами.  Однако независимые дизайнеры не остановились после того, что руководство компании пока отказывается от спортивного седана, и представили собственное видение «невышедшей» новинки. Отдельно отмечается, что первые рендеры Jaguar XF SVR появились благодаря нашему соотечественнику Никите Аксёнову.  В отличие от серийной версии, новинка получит новый аэродинамический обвес, проверенный в аэродинамической трубе, и сделанный из углепластикового волокна. При этом задняя часть автомобиля получила аэродинамический спойлер и диффузор в заднем бампере.  Также предполагается, что в качестве силового агрегата под капотом мог бы использоваться пятилитровый турбомотор V8, что сделает возможную новинку достойным конкурентом Mercedes-  Тем временем, серийная версия нового электрического кроссовера Jaguar I-Pace будет официально представлена уже в марте 2018 года в рамках Женевского автомобильного салона, а на данный момент автомобиль проходит последние испытания.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+