Volvo объявила стоимость специальной версии кросс-универсала V90 Cross Country

Накануне официальные дилеры компании Volvo в Российской Федерации начали принимать заказы на специальную версию кросс-универсала V90 Cross Country Volvo Ocean Race приуроченного к ежегодной регате от компании Volvo Ocean Race 2017/18.

Комментировать
Поделиться:
Volvo объявила стоимость специальной версии кросс-универсала V90 Cross Country
 V90 Cross Country Volvo Ocean Race был представлен уже довольно давно, еще в начале осени 2017 года. Данная версия была приурочена к ежегодной кругосветной регате Volvo Ocean Race 2017/18, которая в свою очередь должна обратить внимание общественности к экологии мирового океана.

 Так, российская версия специальной версии будет стоить от 3 795 000 рублей, при этом первые автомобили будут поставлены первым покупателям уже в феврале 2018 года. В качестве силового агрегата будет использован силовой агрегат с мощностью до 249 лошадиных сил.

 В качестве основы для создания специальной версии V90 Cross Country Volvo Ocean Race была использована серийная модель, в полной комплектации. Данная модель будет оснащена системой полного привода, увеличенным клиренсом, а также дополнительными системами безопасности.

  Отличительной чертой особой версии Volvo V90 Cross Country станет уникальный цвет кузова, также новинка будет комплектоваться уникальными легкосплавными дисками на 20 дюймов, специальным багажником с закрытым корпусом на крышу универсала цветом под автомобиль, а также множество декоративных элементов в салоне автомобиля. Так, ремни безопасности будут оранжевого цвета, каждое место для пассажира и водителя будет оборудовано отдельным портом USB розетки для зарядки гаджетов, и еще несколько уникальных особенностей.

 Но стоит отметить, что новинка будет уникальна не только дизайном, но и тем, что для изготовления некоторых материалов отделки салона применялся переработанный пластик, в том числе в качестве сырья использовались выловленные на дне океана рыболовные сети.

  Тем временем, удлиненная версия седана Volvo S60L получила немного переделанную внешность, а также некоторые другие нововведения.

 Автор: Готовчик Дмитрий
7 Декабря, 2017 г.

Audi TT RS в кузове кабриолет 2019 модельного года попался почти без камуфляжа

Немецкий бренд Audi представит в следующем году обновленную версию...

 Audi TT RS 2019 модельного года дебютирует уже в следующем году, по всей вероятности это произойдет в марте 2018 года в рамках Женевского автомобильного салона. На данный момент автомобиль проходит дорожные испытания на дорогах общего пользования, тестовый прототип которого в кузове с мягкой крышей был замечен на дорогах общего пользования.  Судя по предоставленным фотографиям от зарубежного автомобильного издания, рестайлинговая версия получит не так много изменений. Учитывая то, что камуфляжная пленка скрывает только нижнюю часть автомобиля крышку багажника и решетку радиатора, то уже ясно что будет изменено в новой версии. Так, автомобильные эксперты предполагают, что модель 2019 года получит новую решетку радиатора, переработанные бампера, обновленные боковые пороги, а также оптику в новом стиле.  К сожалению производитель пока не сообщает будущие технические характеристики обновленной модели, также остается неизвестна моторная гамма. Однако можно предполагать, что «заряженная» версия Audi TT RS останется с прежним турбомотором 2,5 литра, способным развивать до 400 лошадиных сил и 480 Нм крутящего момента.  Стоит напомнить, что текущее поколение (уже третье), было представлено еще в 2014 году, и как можно понять, в 2018 году как раз придет время для обновления модели. К сожалению больших изменений не предвидится и в салоне автомобиля. Так, новинка по прежнему будет оснащаться полностью цифровой панелью приборов, современным мультимедийным комплексом с большим сенсорным экраном, мультифункциональным рулевым колесом, а также множеством дополнительных систем и функциями активной безопасности.  Тем временем, Audi в скором времени покажет самую мощную версию спорткара RS7 Sportback, и в сети уже появились первые изображения будущей новинки практически без камуфляжа.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+