Представлена новая версия удлинённого седана Volvo S60L

Удлиненная версия седана Volvo S60L получила немного переделанную внешность, а также некоторые другие нововведения

Комментировать
Поделиться:
Представлена новая версия удлинённого седана Volvo S60L
 Сегодня, 24 ноября, сотрудники пресс-службы известного шведского автомобильного бренда Volvo, а точнее его китайского представительства, провели официальную презентацию новой версии седана S60L – это удлинённая модификация модели.

 Надо сказать, что по большей части, автомобиль получил, что называется, «косметические» изменения – дизайнеры компании Volvo изменили внешний вид авто в соответствии с новым стилем оформления. Помимо всего прочего, стоит отметить новую радиаторную решётку, которая получила вертикальные клинья, а также появление обширной коллекции доступный колёсных дисков, кроме того, покупателям теперь доступен новый цвет кузова. Также некоторые изменения получил и салон удлинённого шведского седана – сообщается, что по желанию покупателя, сидения и дверные «карты» могут быть отделаны натуральной кожей, которая в свою очередь будет окрашена в рыжевато-коричневый цвет.

Обновлённая версия шведского седана Volvo S60L получила изменённую внешность и комплекс систем безопасности

 Тем временем, список оснащения обновлённого седана Volvo S60L будет дополнен за счёт системы фильтрации воздуха, который поступает в салон автомобиля, а также фирменным комплексом безопасности City Safety, в состав которого вошли: система экстренного торможения, которая способна самостоятельно подруливать автомобиль для избежание возможного столкновения, система, которая будет предотвращать выезд на «встречку», ассистент, который постоянно следит за «слепыми» зонами.

 Согласно официальному прайс-листу на обновлённый шведский седан, «базовая» комплектация будет оценена в 276 900 юаней, что по актуальному курсу составляет 2 459 000 рублей. Новинка будет предложена покупателям с бензиновыми силовыми турбоустановками, рабочим объёмом 1,5 и 2,0 литра, рассчитанными на 152 и 190/245 л.с. соответственно. Кроме того, покупатели смогут выбрать модификацию, оснащённую гибридным двигателем, суммарная мощность которого составляет 306 л.с.
 Не так давно, мы писали о том, что компания Volvo представила информацию о комплектациях и стоимости обновленной версии XC60.

Автор Василий Компаниец

24 Ноября, 2017 г.

«Яндекс.Такси» и Uber решили объединится

Буквально несколько часов назад (сегодня 24 ноября), представители

 Буквально несколько часов назад (сегодня 24 ноября), представители ФАС (федеральной антимонопольной службы РФ), в рамках пресс-конференции с российскими журналистами рассказали о том, что ведомство одобрило объединение «Яндекс.Такси» и «Uber».  Напомним нашим читателям о том, что известная российская транснациональная компания «Яндекс» и её с не менее известный сервис по вызову такси – «Яндекс.Такси», решила создать совместное предприятие с американским аналогом – компанией «Uber». Сообщается, что данное СП будет действовать не только на территории России – представители компаний отмечают, что планируется расширение на Азербайджан, Армению, Белоруссию, Грузию, а также Казахстан. Местом регистрации новой компании были выбраны Нидерланды.  Во время интервью также удалось узнать о том, что сотрудники ФАС выдали специальное предписание ново созданному СП, которое направлено на развитие, что называется, «здоровой» конкуренции, а также обеспечения безопасности водителей и их пассажиров. Согласно этому предписанию, компании обязуются обеспечивать максимально подробную информацию о той компании, которая на данный момент осуществляет перевозку пассажиров, кроме того, в обязательном порядке должна сохраняться история поездок. Вместе с тем, запрещается всяческая установка запрета для партнёров/водителей/пассажиров на работу с другими сервисами онлайн-такси. Новое СП "Яндекс.Такси" и "Uber" начнёт свою работу в ближайшем времени  Как и прежде, пользователи смогут пользоваться двумя приложениями, а вот таксопарки получат единую технологическую «базу», благодаря которой увеличиться количество доступных автомобилей, соответственно уменьшится время их ожидания. Вместе с тем, в СП будет числиться сервис UberEATS – с помощью которого можно заказать еду.  Мы уже писали о том, что до конца 2017 года Google запустит сервис автономного такси (видео).   Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+