Hyundai Accent новой генерации: озвучен официальный ценник

Американское подразделение корейского производителя Hyundai огласид официальную стоимость новой генерации популярного доступного автомобиля Accent 2018 модельного года. В продажу новинка поступит уже в ближайшее время.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai Accent новой генерации: озвучен официальный ценник
 Представители американского офиса автопроизводителя Hyundai опубликовала официальная прайс-лист на предстоящую новинку Accent 2018 модельного года. Так, стартовая комплектация на американском рынке будет стоить от 15 000 долларов, что составляет примерно 900 000 рублей по актуальному курсу. Таким образом, новинка обойдется клиентам на 250 долларов дороже.

 Однако более высокая стоимость обусловлена более широким оснащением. Самая дешевая комплектация Hyundai Accent SE с механической коробкой передач на 6 ступеней будет стоить от 15 000 долларов, данная модификация с автоматической трансмиссией будет стоить уже на 1 000 долларов дороже.

 При этом максимальная комплектация Accent 2018 модельного года оценена в 19 000 долларов, что примерно равняется 1 140 000 рублей.

 Отдельно отмечается, что уже базовая комплектация новинки будет комплектоваться современным мультимедийно-навигационным комплексом с небольшим сенсорным дисплеем на 5 дюймов и камерой заднего вида, круиз-контролем, электроприводом стекол и зеркал, а также климатической системой.

  В максимальной комплектации будет установлен панорамный люк в крыше с электроприводом, мультимедийная система с новым дисплеем на 7 дюймов, головная адаптивная оптика, новые легкосплавные колесные диски на 17 дюймов с уникальным дизайном, другую решетку радиатора, а также автоматическая система предупреждения и предотвращения столкновения.

  Ранее компания Hyundai представила для России новый малотоннажный грузовик HD35 City, предназначенный для использования в городских условиях.

 Автор: Готовчик Дмитрий
23 Ноября, 2017 г.

Стала известна стоимость нового поколения внедорожника Jeep Compass в Великобритании

Jeep Compass 2018 модельного года будет представлен на...

 Новое поколение внедорожника Jeep Compass начнет свою реализацию уже весной 2018 года в Великобритании. При этом представители местного офиса уже озвучили стоимость начальной комплектации, которая обойдется клиентам от 23 000 долларов, что примерно равняется 1 345 000 рублей. Об этом сообщило отечественное издание actualnews.org.  На данный момент уже известно, что новинка будет предложена клиентам в трех модификациях - Sport, Longitude, Limited. Кроме этого позднее будет выпущена «экстремальная» модификация внедорожника Jeep Compass Trailhawk.  Комплектация Sport будет комплектоваться легкосплавными колесными дисками на 16 дюймов с уникальным дизайном, современной светодиодной задней оптикой, рулем в кожаной оплетке, климатической системой, круиз-контролем, а также автоматической системой обнаружения препятствий и предупреждения столкновения.  Более дорогая комплектация Longitude будет комплектоваться более дорогими опциями. Так в автомобиле будет установлен современный мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем на 8,4 дюйма. Также автомобиль получит легкосплавные диски уже на 17 дюймов, разделенную на две зоны климатическую систему, и современную противотуманную оптику.  Топовая модификация Jeep Compass Limited получит диски на 18 дюймов, кожаный салон, сидения с вентиляцией и подогревом, перенастроенную подвеску, систему контроля слепой зоны, а также несколько ассистентов водителю с автоматизированными функциями.  В качестве силового агрегата будут предлагаться три различных дизельных мотора, развивающие мощность от 120 до 170 лошадиных сил. В паре с моторами может быть установлена шестиступенчатая механическая коробка передач или автоматическая трансмиссия на 9 ступеней.  К сожалению точной даты появления новинки на российском рынке пока нет, однако уже известно, что в России Jeep Compass 2018 модельного года будет предлагаться исключительно с двумя силовыми агрегатами.  Тем временем, американская компания Jeep готовится представить новое поколение легендарного внедорожника Wrangler, и продолжает делиться информацией и новыми фотографиями с поклонниками модели.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+