Новый кроссовер Geely S1 получил официальный прайс

Новый кроссовер от китайского автомобильного концерна Geely S1 стал доступен для предварительного заказа у официальных дилеров компании в Китае, при этом компания огласила официальную стоимость.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер Geely S1 получил официальный прайс
 Китайский бренд Geely объявил о начале приема предварительных заказов на новый кроссовер S1. К сожалению, новинка пока предлагается только на родном рынке. На данный момент, стоимость нового кроссовера начинается от 105 000 юаней, что примерно равняется 925 000 рублей по актуальному курсу.

 Со слов представителей компании, Geely S1 займет ступеньку ниже текущей версии Emgrand X7. При этом в качестве силового агрегата будет предлагаться турбмотор с рабочим объемом 1,4 литра и максимальной мощностью 133 лошадиных сил или атмосферный мотор 1,5 литра с мощностью до 103 лошадиных сил. Для атмосферного двигателя предлагается только пятиступенчатая механическая коробка передач, для турбодвигателя доступны также варианты с вариатором или автоматической трансмиссией. К сожалению, конструкция автомобиля не предполагает возможности установки системы полного привода.

  Стоит отметить, что новинка выполнена в корпоративном дизайне Geely, и оснащается узнаваемой решеткой радиатора, головной оптикой со встроенными ходовыми огнями, а также передним бампером с большими воздухозаборниками.

 В качестве штатного и дополнительного оборудования будут доступны системы стабилизации автомобиля, подушки безопасности, передние кресла с электрическим приводом регулировки, климатическая система, современная мультимедийная система с большим сенсорным экраном, безключевой доступ в салон, а также система автономной парковки.

 К сожалению, пока неизвестны планы компании о поставках новинки на другие рынки.


 Автор: Готовчик Дмитрий
3 Ноября, 2017 г.

В сети представили новый рендер будущей Niva 4x4 на платформе Renault Duster

Ранее в сети появилась информация о том, что отечественный...

 Совсем недавно, представители отечественного производителя «АВТОВАЗ» рассказали о ближайшем будущем, в котором все модели компании перейдут на унифицированную платформу нового поколения Renault Logan от автомобильного концерна Renault-Nissan. При этом автомобили Renault и Lada будут производиться на одной и той же линии.  Поэтому наш соотечественник — независимый дизайнер Никита Чуйко, сотрудничающий с порталом Колеса.ру, представил собственное видение нового поколения Lada 4x4 построенного на базе Renault Duster.  Как отметил сам дизайнер, для воплощения нового образа отечественного внедорожника были взяты габариты и профиль от нового поколения Renault Duster, однако концепция дизайна экстерьера повторяет современный стиль Lada – X-Code. Также, в изображении явно выделяются задние стойки с эффектом «парящей» крышей от Lada Vesta.  К сожалению, пока нет никакой подробной информации о будущей новинке, однако предполагается, что она может появиться в промежутке от 2020 до 2022 года.  Тем временем стало известно, что новое поколение Lada Granta позаимствует платформу у Renault Logan.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+