Коммерческий автомобиль УАЗ «Профи» поступил в продажу

Новая модель коммерческого автомобиля от Ульяновского Автомобильного Завода «Профи» с сегодняшнего дня, 16 октября 2017 года, поступил на реализацию ко всем официальным дилерам.

Комментировать
Поделиться:
Коммерческий автомобиль УАЗ «Профи» поступил в продажу
 Пресс-служба отечественного производителя УАЗ сообщила, что с сегодняшнего момента, новая модель коммерческого малотоннажного грузовика стала доступна для приобретения в любом официальном дилерском центре компания. Напомним, что производство данной модели началось еще в сентябре 2017 года.

 Базовая версия грузовика в комплектации «стандарт» предлагается клиентам по стоимости от 649 000 рублей. При этом за данную стоимость клиент получает новую модель с предустановленными системами ABS+EBD, водительской подушкой безопасности, электрические стеклоподъемники, центральный замок, а также зеркала заднего вида с подогревом и электрорегулировкой.

 Более дорогая комплектация УАЗ «Профи Комфорт» обойдется клиентам дороже на 50 000 рублей. При этом, данная модификация уже будет укомплектована климатической системой, заводской сигнализацией, противотуманной оптикой, штатной аудиосистемой, а также зимним пакетом комфорта с подогревом рулевого колеса, сидений и лобового стекла.

 Кроме этого, в списке дополнительных опций для двух комплектаций наличествует задний дифференциал с повышенным коэффициентом трения, ассистент водителю при парковке, мультиедийно-навигационный комплекс с сенсорным экраном на 7 дюймов и еще несколько приятных, но малозначимых дополнений.

 Также отмечается, что в качестве дополнительной опции за 37 000 рублей можно оснастить новинку системой заднего привода, а за 29 000 появится система блокировки заднего дифференциала. Отдельно отмечается, что на старте продаж будет доступна только модификация с однорядной кабиной, однако уже в ноябре, на рынок выйдет двухрядный вариант автомобиля, который обойдется покупателям от 681 000 рублей за базовую комплектацию.

 В качестве силового агрегата используется современный двигатель отечественного производства ZMZ-Pro, с максимальной мощностью до 160 лошадиных сил.

 Тем временем, В сети появилась информация о следующем поколения УАЗ «ПАТРИОТ» 2020 года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
16 Октября, 2017 г.

Китайская компания Zotye начала серийное производство кроссовера Т500

Китайский автопроизводитель Zotye, скандально знаменитый...

 Zotye T500 – это одна из первых моделей компании, которая получила действительно уникальный дизайн без использования решений других компаний. Можно отметить, что данный производитель вполне может занять первое место в мировом рейтинге по количеству выпущенных моделей-клонов.  Так, китайский бренд уже начал полномасштабное производство нового кроссовера, который получил самую современную мультимедийную систему компании с большим сенсорным экраном, и рулевое колесо от спортивных моделей.  Со слов представителей компании, новинка займет ценовую нишу более доступных автомобилей чем популярный кроссовер Т600. В качестве силового агрегата будет применяться турбомотор с рабочим объемом 1,5 литра и максимальной мощностью до 155 лошадиных сил. В паре с мотором можно будет установить пятиступенчатую механическую коробку передач, или автоматическую трансмиссию на 6 ступеней. К сожалению, системы полного привода для данной модели не предусмотренно. Стоимость новинки на родном рынке начинается от 100 000 юаней за базовую модификацию, что примерно равняется 870 000 рублей по актуальному курсу.  Кроме этого, Zotye T500 пожет похвастаться обширным списком штатного оборудования, в который входят подушки безопасности, мультимедийный комплекс с камерой заднего вида, система кругового видеообзора, контроль за слепой зоной, ассистенты водителю при спуске и подъеме, а также система помощи при парковке.  К сожалению, пока не известно, доберется ли данная модель до российского рынка, однако старшая модель Zotye T600 предлагается в России по стоимости от 900 000 рублей за базовую модификацию.  Тем временем, Zotye объявила о начале реализации обновленного кроссовера T600 Sport.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+