Suzuki объявила о старте реализации обновленной модели Alivio с дизайном Audi

Пресс-служба автомобильной компании Suzuki объявила о старте продаж новой версии седана Alivio, получивший дизайн передка в стиле автомобилей Audi.

Комментировать
Поделиться:
Suzuki объявила о старте реализации обновленной модели Alivio с дизайном Audi
 На автомобильный рынок вышла новая версия седана Alivio который после рестайлинга получит приставку Pro, однако самое интересное то, что новинка обзавелась полностью переделанным дизайном передней части, включая переднюю оптику, решетку радиатора и бампер. Как можно заметить по предоставленным изображениям, теперь внешний вид седана очень похож на модели от немецкой компании Audi.

 Можно отметить, что новая версия автомобиля практически не изменилась в габаритах от предыдущей версии. В под капотом рестайлинговой модели будет применяться прежний бензиновый двигатель с рабочим объемом 1,6 литра и развиваемой мощностью до 122 л.с. В паре с мотором будет применяться "механика" на 5 ступеней, или шестиступенчатая автоматическая трансмиссия.

 Кроме этого, в списке оснащения новой версии Suzuki Alibio Pro значится климатическая система, система доступа в автомобиль без ключа, система стабилизации, современный мультимедийный комплекс с большим сенсорным экраном и круиз контроль.

На китайском рынке новинка будет предложена клиентам по стоимости от 79 000 юаней за базовую комплектацию, что примерно равняется 690 000 рублей по актуальному курсу.

 Тем временем, Suzuki Jimny нового поколения, который будет представлен публике уже 25 октября, появился на видеоролике.

 Автор: Готовчик Дмитрий
14 Октября, 2017 г.

Обновлённый пикап Toyota Hilux будет похож на Toyota Tacoma

Сегодня, 13 октября, в новостных «лентах» автомобильных изданий ...

        Сегодня, 13 октября, в новостных «лентах» автомобильных изданий Таиланда, оказалась информация о том, что обновлённый среднеразмерный пикап Toyota Hilux, станет довольно сильно похож внешне на грузовой пикап Toyota Tacoma (на главном фото). Отметим, что именно в этой стране находится один из заводов компании Toyota и кстати именно с его конвейеров сходят пикапы, которые предназначены для автомобильного рынка России.          Напомним нашим читателям о том, что российские версии пикапа оснащаются дизельными силовыми агрегатами рабочим объёмом 2,4 и 2,8 литра и максимальной мощностью 150 и 177 л.с. Эти двигатели агрегатируются с 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач, а также «автоматом» на такое же число передач, которые в свою очередь передают крутящий момент на обе оси. Базовая комплектация среднеразмерного пикапа Toyota Hilux получила начальный ценник в 2 086 000 рублей.  Новая версия среднеразмерного пикапа Toyota Hilux внешне будет похожа на другой пикап японской компании - Toyota Tacoma          Планам руководства японского автопроизводителя – компании Toyota, новая (рестайлинговая) версия пикапа Hilux будет официально представлена на одном из автосалонов, который будут проходить в первой половине следующего года. Как мы и писали выше, новинка получила более брутальный внешний вид в стиле грузового пикапа Toyota Tacoma.          Сообщается, что новая (рестайлинговая) версия японского пикапа Toyota Hilux будет обладать ещё более впечатляющими внедорожными качествами, чем та, которая актуальна на данный момент. Инженеры автомобильного бренда Toyota разработали для нового Hilux усиленный кузов, поставили его на раму, которая теперь обладает большим запасом жёсткости. Кроме того, новая версия пикапа получила модернизированную подвеску.           Благодаря всем этим нововведениям, автомобиль стал более грузоподъёмным, а также улучшил свои ходовые характеристики – его управляемость и проходимость заметно подросла. Сообщается, что новинка получила систему, которая принудительно блокирует задний дифференциал пикапа, а также существенно доработанную систему полного привода, которая теперь получила понижающий ряд.          Не так давно, наше издание уже писало о том, что специально для России подготовили новую версию внедорожника Toyota Land Cruiser 200.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+