Южнокорейский Hyundai рассказал о электрическом кроссе Kona

Автомобильная компания Hyundai представит электрическую модификацию своего кроссовера Kona уже в следующем году

Комментировать
Поделиться:
Южнокорейский Hyundai рассказал о электрическом кроссе Kona
       Буквально вчера, в раках своей пресс-конференции с журналистами зарубежных автомобильных изданий, официальные представители компании Hyundai, рассказали о том, как обстоят дела с электрической версией кроссовера Kona. Напомним нашим читателям о том, что компактный кроссовер Hyundai Kona, был представлен миру в рамках специального мероприятия, которое в свою очередь состоялось 13 июня, старт продаж новинки в Корее начался также в июне, до Европы кроссовер доберётся до конца этой осени.



       Итак, по планам компании Hyundai, электрическая модификация компактного кроссовера Kona будет официально представлена в следующем году – показ будет проходить в рамках женевского автомобильного салона. Ну а уже осенью 2018-ого, эта версия автомобиля появится в салонах официальных дилеров компании.
На данный момент, нет официальных данных о том, что же будет находится под капотом кроссовера Hyundai Kona EV – именно так и будут называть электрическую версию модели. Представители южнокорейского автомобильного бренда сообщают только лишь о том, что на полном заряде аккумулятора, новинка сможет преодолеть расстояние в 390 км.

Электрическая версия южнокорейского компактного кроссовера будет представлена в марте 2018-ого
 
       Примечателен тот факт, что в настоящее время, инженеры Hyundai уже проводят дорожные испытания электрического Hyundai Kona EV. Ну и конечно же, об этом мероприятии прознали наши старые-добрые друзья журналисты – так называемые «шпионские» фотографии автомобиля уже появлялись на страницах зарубежных автомобильных изданий. Судя по этим фотографиям, кроссовер Kona EV получит немного другую переднюю часть – главным образом именно внешне, электрическая модификация автомобиля и будет отличаться от обычного – бензинового исполнения. Кроме того, у Hyundai Kona EV вовсе не будет труб выхлопной системы – ну а зачем они нужны электромобилю?)

       Несколько часов назад, наши журналисты писали о том, что Hyundai собирается выпустить «заряженные» версии кроссоверов Tucson и Kona. 

Автор Василий Компаниец

14 Октября, 2017 г.

Honda готовится представить новую версию кроссовера CR-V

В Британии была представлена новая спец-версия...

 Как стало известно от представителен британского офиса японского бренда Honda, новинка появится на европейском рынке уже в ноябре 2017 года, а стоимость начнется от 1 800 000 рублей по актуальному курсу.  Так, в сообщении отмечается, что специальная серия Honda CR-V S Plus получит расширенный список предустановленного оборудования и некоторые изменения в дизайне экстерьера. Кроме этого, данная версия будет комплектоваться исключительно механической коробкой передач и только передним приводом.  Так, новинка получит эксклюзивный аэродинамический обвес, который придаст кроссоверу более спортивный вид. А в списке штатного оборудования значится климатическая система на 2 зоны, система кругового видеобзора, адаптивный круиз-контроль а также система автоматической системой экстренной остановки. В качестве силового агрегата можно будет выбрать между бензиновыми моторами с рабочим объемом 1,6 и 2,0 литра. Также будет доступна дизельная модификация Honda CR-V S Plus, которая обойдется покупателям на 1 000 фунтов стерлингов дороже.  Тем временем, Honda выпустит более доступную версию заряженного Civic Type R.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+