Porsche запускает сервис подписки на спортивные автомобили

Немецкий автомобильный концерн Porsche представил новый сервис, который представляет собой подписку на эксплуатацию спорткаров компании.

Комментировать
Поделиться:
Porsche запускает сервис подписки на спортивные автомобили
 Американское подразделение немецкого бренда Porsche объявило о запуске сервиса по подписке на автомобили компании. Суть подписки заключается в том, что за ежемесячную плату, компания предложит доступ к нескольким автомобилям для эксплуатации в личных целях.

 Отдельно отмечается, что в стоимость страховки будет включена страховка, ремонт автомобиля и даже мойка. На первое время, новый сервис под названием Porsche Passport, начнет свою работу с 1 ноября 2017 года исключительно в Атланте.

 На старте запуска услуги в тестовом режиме будут доступны два варианта подписки - Launch и Accelerate. Первый вариант обойдется клиенту в 2 000 долларов ежемесячного платежа, а в пакет услуг будут включены 8 моделей Porsche: 718 Boxster, Cayman S, Macan S, Cayenne и другие модели. Второй вариант получит расширенный список моделей, в который уже будут включены Porsche 911 Carrera S, Panamera 4S, Macan GTS и Cayenne S E-Hybrid. В общей сложности программа даст доступ к 22-м моделям, однако ежемесячный платеж увеличится до 3 000 долларов.

Кроме этого, для того, что бы получить возможность пользоваться подпиской Porsche Passport придется заплатить 500 долларов и пройти проверку на судимости и кредитные условия.

 Также отмечается, что клиент сможет заказать любой автомобиль из доступного списка на свой домашний адрес, или запланировать обмен машины из мобильного приложения.

 Тем временем, первый электромобиль от Porsche запечатлели в серийном кузове.

 Автор: Готовчик Дмитрий
11 Октября, 2017 г.

Nissan GT-R оснастили дистанционным управлением и подключили к джойстику

Японские инженеры в рамках общей рекламной акции подключили...

 В сети появился промо-ролик в котором показали модернезированный Nissan GT-R оснащенный четырьмя роботизированными устройствами, управлявшие автомобилем при помощи дистанционного контроллера. Данный ролик был выпущен в честь 20-ти летнего юбилея совместной работы автопроизводителя с разработчиком популярного гоночного симулятора Gran Turismo - фирмой Polyphony Digital.  Спортивный автомобиль был подключен к беспроводному контроллеру от знаменитой игровой приставки Sony PlayStation 4, при этом «виртуальному» пилоту удалось разогнать автомобиль до 211 км/ч.  Для того, что бы профессиональный гонщик Ян Марденборо, победитель конкурса GT Academy, мог управлять автомобилем, инженерам пришлось оснастить автомобиль четырьмя роботизированными устройствами, которые отвечали за управление тормозной системой, рулевым колесом, педалью акселерометра, а также коробкой передач. При этом, гонщику пришлось управлять Nissan GT-R/C из салона вертолета, а самый удачный круг занял 1 минуту и 18 секунд.  Все роботизированные системы были синхронизированы с джойстиком при помощи 6 компьютеров, которые передавали сигнал на джойстик 100 раз в секунду.  Тем временем, в сети появились первое изображение электрического кроссовера от Nissan.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+