Китайский кроссовер Changan CS75 может прибыть в Россию

Китайский автомобильный бренд Changan рассматривает возможность начать реализацию своего полноприводного кроссовера CS75 на территории России.

Комментировать
Поделиться:
Китайский кроссовер Changan CS75 может прибыть в Россию
 От официального представителя китайской автомобильной компании Changan стало известно, что на данный момент руководство компании планирует вывести на российский рынок свой полноприводный кроссовера CS75. Подтверждение этому стала появившаяся информация на портале Росстандарта с характеристиками автомобиля.

 Так, стало известно что кроссовера длиной 4,65м, высотой 1,7м и шириной 1,85м и колесной базой 2,7м будет доступен в России с несколькими двигателями. Уже точно известно, что российская версия кроссовера будет комплектоваться турбомотором с рабочим объемом 1,8 литра и максимальной мощностью до 163 лошадиных сил, а также атмосферным двигателем с рабочим объемом 2,0 литра, развивающим мощность до 148 лошадиных сил.


 В паре с двигателями будет установлена механическая коробка передач на 6 ступеней, или автоматическая трансмиссия на 6 ступеней. Кроме этого, автомобиль будет доступен как с полным так и с передним приводом.

 Кроме этого уже известно, что в список штатного оборудования войдет адаптивный круиз-контроль и система автоматической парковки, мультимедийно-навигационный комплекс с большим сенсорным дисплеем на 8 дюймов и системой видеобзора на 360 градусов, ассистенты водителю при спуске и подъеме, панорамная крыша, а также кожаный салон.

 Пока остается неизвестной стоимость кроссовера Changan CS75 на российском рынке и дата начала реализации. Однако можно вспомнить, что на китайском рынке начальная комплектация обновленного кроссовера обходится клиентам от 105 800 юаней, что примерно соответствует 918 000 рублей по актуальному курсу, при этом максимальная версия обходится уже в 184 800 юаней, что примерно соответствует 1 605 000 рублей.

 Ранее сообщалось, что китайский автомобильный бренд Changan, совместно с французским концерном PSA Group разработают платформу для нового пикапа.

 Автор: Готовчик Дмитрий
8 Октября, 2017 г.

Автоэксперты составили рейтинг самых доступных иномарок на октябрь 2017 года

Эксперты автомобильного рынка портала «Дейли-Мотор» традиционно следят за...

 В сети появился уже традиционный ежемесячный рейтинг самых дешевых иномарок на российском автомобильном рынке. И как следовало ожидать, неизменный лидер китайский клон бренда Mini – Lifan Smily уже перестал предлагаться на территории России. Поэтому в рейтинге произошли некоторые изменения.  Так, первое место теперь досталось хетчбэку Ravon R2, стоимость которого в базовой комплектации начинается от 440 000 рублей. За эту сумму клиент получит автомобиль с бензиновым мотором 1,2 литра, способным развивать до 85 лошадиных сил, работающий в паре с простой и надежной автоматической коробкой передач на 4 ступени.  Второе место досталось китайскому представителю автомобильной промышленности Datsun on-DO, который обладает 1,6 литровым мотором под капотом с максимально развиваемой мощностью до 82 лошадиных сил. Стоимость базовой комплектации начинается от 442 000 рублей, что стало 6 000 рублей дороже цен с августа 2017 года.  Ravon Nexia замыкает ТОП-3 рейтинга самых доступных иномарок со стоимостью от 449 000 рублей за начальную комплектацию. В данной модификации клиент получит автомобиля с бензиновым двигателем 1,5 литра и максимальной мощностью до 106 лошадиных сил.  Четвертое и пятое место досталось еще одним китайским представителям — Brilliance H230 и FAW Oley, которые предлагаются на отечественном рынке по цене от 460 000 и 491 000 рублей соответственно.  Тем временем, Zotye объявила о начале реализации обновленного кроссовера T600 Sport и огласила стоимость новинки в различных комплектациях.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+