Chery представит обновлённый кроссовер Tiggo 5 через…

Уже завтра, мы сможем увидеть новую версию китайского компактного кроссовера Chery Tiggo 5. Автомобиль получит обновлённую внешность, сравнительно меньшие размеры и новые опции

Комментировать
Поделиться:
Chery представит обновлённый кроссовер Tiggo 5 через…
        Ровно час назад (сегодня 26 сентября), сотрудники пресс-службы известного китайского автопроизводителя – компании Chery, опубликовали информацию о том, что официальная презентация обновлённого компактного кроссовера Chery Tiggo 5, состоится уже завтра – 27 сентября. Показ будет проходить в рамках специально созданного мероприятия.



        Вместе с тем, нашим китайским коллегам, стало известно о том, что в названии модели теперь будет присутствовать литера X. Также китайские автомобильные издания уже смогли запечатлеть новинку совершенно без камуфляжа – мы естественно тоже опубликуем эту фотографию. Отметим, что при внимательном рассмотрении внешнего вида новой версии китайского компактного кроссовера Chery Tiggo 5, можно заметить некоторые сходства с одним из представленных ранее концептов. Кроме того, нетрудно заметить то, что новая версия популярного кроссовера, станет несколько меньше, чем та версия автомобиля, которая актуальна на данный момент. Что касается салона новинки, то тут следует отдельно отметить кожаную отделку салона, которая скорее всего будет опциональной, а также кнопку запуска двигателя и многофункциональное рулевое колесо. 

  
Официальная презентация компактного кроссовера Chery Tiggo 5 состоится завтра - 27 сентября

        Пока что нет точных данных о том, когда же в нашей стране появится обновлённый компактный кроссовер Chery Tiggo 5, так же, как и нет сведений о том, сколько же он будет стоит и в каких комплектациях будет предложен нашим соотечественникам. Отметим лишь, что в настоящее время, российская версия этого авто предлагается по минимальной цене в 922 900 рублей, ну а самая дорогая и, следовательно, самая «богатая» его модификация оценена в 1 179 900 рублей – цены указаны без учёта специальных предложений.

        Напоследок хотим отметить, что кроссовер Chery Tiggo 5 пользуется довольно неплохим спросом на российском автомобильном рынке – главным образом из-за того, что при сравнительно небольшой цене, кроссовер предлагает неплохое оснащение.

        Сегодня наши авторы уже писали о том, что обновленный Chery Tiggo 5 стал дешевле на 150 000 рублей. 

Автор Василий Компаниец

26 Сентября, 2017 г.

Китайская компания Zotye озвучила стоимость нового кроссовера T500

Компания Zotye, известная своими копиями автомобилей...

 Напомним, что новый кроссовер был представлен на шанхайском автомобильном салоне в Шанхае, однако данный автомобиль отличается оригинальным дизайном, что достаточно необычно для данной компании. Можно отметить, что Zotye можно поставить на первое место по количеству выпущенных клонов различных марок автомобилей мировых брендов.  Так, стало известно, что базовая комплектация автомобиля обойдется клиентам в 100 000 юаней, что составит практически 869 000 рублей по актуальному курсу. Однако уже в базовой комплектации автомобиль будет оснащен современной мультимедийно-навигационной системой с большим сенсорным экраном, а также мультифункциональным рулевым колесом.  Под капотом кроссовера будет скрываться турбированный двигатель с рабочим объемом 1,5 литра с максимальной мощностью до 142 лошадиных сил. В паре с мотором будет установлена механическая коробка передач на 5 ступеней или роботизированная трансмиссия, однако только с передним приводом. К сожалению, пока остается неизвестным, когда кроссовер Zotye T500 доедет до России, и приедет ли вообще.  Напомним, что китайский автомобильный бренд Zotye недавно показал новый кроссовер T700,с дизайном похожим на Long версию Range Rover.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+