Ford сообщил о том, что переходит на иные разновидности топлива

Комментировать
Поделиться:
Ford сообщил о том, что переходит на иные разновидности топлива
 Американский автомобильный бренд Ford сообщил о своих дальнейших намерениях электрификации и перевода на другие разновидности топлива своих моделей до 2030 года. На данную программу компания планирует вложить порядка 4,5 млрд долларов, благодаря чему, в ближайшие 5 лет с конвейера выйдет 13 новых вариаций автомобилей Ford с электроприводом. 

Также к 2020 году как минимум 40% автомобилей Ford получат модификации с электроприводом и новыми моторами на альтернативных разновидностях топлива.

 Помимо этого, Ford вложит около 700 млн долларов в модернизацию производственных площадок для изготовление электрокаров. 

 Там же в 2020 году начнёт свой старт выпуск обновлённого кроссовера. Также, Ford создаёт программу по изготовлению электропанелей в Европе и Азии. Дабы смягчить потребителям переход с классических автомобилей оснащенных ДВС, на современные электромобили, американский автомобильный концерн Ford заключил соглашение с европейскими компаниями BMW Group, Daimler AG, Volkswagen Group, Audi и Porsche о совместном расширении сети электрических зарядных станций. Благодаря этому автовладельцы электромобилей смогут большие расстояния по территории Европы.

 Автор: Данил Шмалей
26 Сентября, 2017 г.

В США выросли цены на новую комплектацию Nissan Altima

 Компания Nissan в США объявила о расценках на новую модель Altima 2018 модельного года. Если сравнить новинку с предыдущей версией, то можно заметить, что автомобиль заметно подорожал, сообщает actualnews.org.   Самая доступная вариация расценивается в США от 24 025 $, при этом расценка на образец 2017 года начинается с отметки 23 335 $. Nissan сообщил потребителям, что для клиентов желающих получить более комфортабельную версию существует удлиненная модификация SL с двигателем V6, мощностью до 270 лошадиных сил, но и цена будет соответственной.   Также стоит отметить что обновленный автомобиль обзавёлся новым оборудованием. Например, NissanConnect с Apple CarPlay и Android Auto в самой бюджетной комплектации.  Автор: Данил Шмалей

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+