Британский Rolls-Royce собрал машину для детей

Специально для детей, специалисты компании Rolls-Royce в ручную собрали маленький автомобиль

Комментировать
Поделиться:
Британский Rolls-Royce собрал машину для детей
        Буквально несколько часов назад (сегодня 23 сентября), в распоряжение российского издания «actualnews.org», попала информация о том, что известный автопроизводитель из Великобритании – компания Rolls-Royce, специально для детей представила модель SRH. Сообщается, что автомобиль будет отправлен в детское отделение лечебницы Святого Ричарда, которая в свою очередь находится в графстве Западный Сассекс (Великобритания). 



         Таким образом дети, которые находятся на лечении в этой клинике, смогут покататься на специально созданной для них машинке – а это целая куча положительных эмоций и соответственно более быстрый путь к их полному выздоровлению. Сообщается, что в авто можно сесть и просто поехать. В рамках презентации детской модели SRH, представители британского автомобильного гиганта, который известен всему миру, как производитель премиальных/очень дорогих автомобилей, рассказали о том, что это авто было собрано специалистами компании вручную, а на сборку модели у них ушло порядка 400 часов.

Специалисты компании Rolls-Royce подарили детям маленький автомобиль

         Пару дней назад, журналисты нашего автомобильного издания писали о том, что автомобильная компания Rolls-Royce представила полностью алюминиевый седан Phantom. 

Автор Василий Компаниец

23 Сентября, 2017 г.

Появилась официальная информация о микроавтобусе УАЗ

Напомним нашим читателям о том, что вчера, 22 сентября...

        Напомним нашим читателям о том, что вчера, 22 сентября, Владимиру Путину был представлен совершенно новый микроавтобус, который может вместить в себя 14 человек.          Буквально несколько часов назад, сегодня 23 сентября, в рамках интервью с официальными представителями ульяновского автомобильного завода, стало известно о том, что он построен на той же платформе, на которой сейчас производят новую модель малотоннажного грузовика УАЗ Профи. Что касается кузова новинки, то инженеры отечественной компании решили сделать эту конструкцию каркасно-панельной, то есть стальной каркас, «обшит» пластиковыми наружными панелями. Также сообщается, что в конечном итоге, покупателям, новый микроавтобус может быть предложен как с задним приводом, так и в полноприводном исполнении.             Кроме того, стало известно о том, что по планам руководства российской автомобильной компании, серийное производство нового микроавтобуса намечено на следующий год – пока что нет данных о том, когда же именно это случится. Ну а окончательная цена на эту новинку не превысит одного миллиона рублей – именно так и сказал Вадим Швецов, который занимает пост нынешнего генерального директора российской автомобилестроительной компании Sollers, в состав которой как раз и входит ульяновский автомобильный завод.    Как и ожидалось, новый микроавтобус УАЗ построен на базе малотоннажного грузовика УАЗ Профи        Так что же, новые микроавтобусы на базе УАЗ Профи заменят привычные нам «буханки»? Едва ли, дело в том, что представленный Путину микроавтобус был разработан специалистами компании «СТ-Нижегородец», которая находится в Нижнем Новгороде.         Также хотим отметить, что в городе Ульяновск, был представлен и новый вариант реанимобиля для больниц – этот автомобиль построен также на базе грузовика УАЗ Профи – его кабина осталось прежней, а вот заднюю часть было решено заменить модульным блоком, который оборудован под медицинские цели – ведь именно в нём и будет осуществляться реанимационная помощь, а также последующая транспортировка больных в больницу и непрерывный процесс мониторинга за состоянием здоровья пациента.           Пару дней назад, стало известно о том, когда же УАЗ представит гибридную модификацию модели Профи.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+