Новая версия Volkswagen Touareg впервые попался фотошпионам на общественных дорогах

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen перешел к дорожным тестам в реальных условиях новой версии популярного кроссовера Touareg, который был замечен на одном из автобанов.

Комментировать
Поделиться:
Новая версия Volkswagen Touareg впервые попался фотошпионам на общественных дорогах
 Volkswagen Touareg 2018 модельного года был сфотографирован фотошпионами во время тестового испытания на общественном автобане в Германии. К сожалению, автомобиль до сих пор находится под камуфляжной пленкой, что не позволило рассмотреть некоторые детали нового дизайна.

По предварительной информации, презентация новинки должна пройти в конце 2017 года в рамках специального корпоративного мероприятия.

 Новые фотографии были предоставлены американскому автомобильному изданию Carscoops одним из очевидцев. Несмотря на то, что автомобиль находится в частичном камуфляже, можно отчетливо рассмотреть новую заднюю оптику, и полностью переработанные бампера.

 Кроме этого, по фотографиям можно отметить много схожих дизайнерских решений с концептуальной моделью кроссовера GT-T-Prime, представленного в рамках Пекинского автомобильного салона в 2016 году, и естественно можно увидеть несколько схожих решений с флагманской моделью Volkswagen Atlas.

 К сожалению, автопроизводитель не сообщает никаких технических подробностей, однако из неподтвержденных источников уже известно, что новинка будет предлагаться покупателям в пяти и семиместном варианте. А в качестве основы будет использована современная модульная платформа MLB, что предполагает возможность установки гибридного агрегата. Однако пока известно только о двух моторах — дизельном и бензиновом двигателе V6 с рабочим объемом 3,0 литра.

 Тем временем, для жителей Австралии, немецкая автомобильная компания Volkswagen, подготовила особую версию компактного кроссовера Volkswagen Tiguan - версия получила название Adventure.

 Автор: Готовчик Дмитрий
21 Августа, 2017 г.

Дизайн нового BMW M5 раскрыли за день до официальной презентации

В сети интернет появились фотографии нового поколения «заряженной» BMW...

 Стоит отметить, что ранее автомобильные эксперты и дизайнеры уже пытались предположить дизайн экстерьера нового автомобиля, и откровенно говоря, тогда они оказались очень близки к действительности.  Новая версия получила обновленную решетку радиатора в фирменном стиле и черном матовом цвете, переработанные бампера, уникальными легкосплавными дисками с уникальным дизайном и узкий еле заметный спойлер на крышке багажника.   Однако несмотря на полностью раскрытый дизайн, технические данные автомобиля остаются в тайне, но уже сейчас можно предположить о том, что новинка получит современный битурбированный мотор 4,4 литра с максимальной мощностью до 600 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии будет применяться спортивная автоматическая коробка передач на 8 ступеней и полный привод. По предварительным предположениям, BMW M5 сможет разогнаться до первой «сотни» за 3,5 секунды, а максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч.  Кроме этого, можно напомнить о том, что знаменитое тюнинг ателье Manhart представило собственный пакет доработок для «заряженного» флагманского кроссовера BMW X6 M, который увеличивает мощность автомобиля до 823 лошадиных сил.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+