В сети интернет появились первые фотографии кроссовера Changan CX70 без камуфляжа

Буквально вчера, зарубежные издания опубликовали шпионские фотографии нового кроссовера от китайского производителя Changan CX70 без какого-либо камуфляжа.

Комментировать
Поделиться:
В сети интернет появились первые фотографии кроссовера Changan CX70 без камуфляжа
 Вездесущим фотошпионам удалось запечатлеть новинку во время прохождения окончательных тестов в серийном варианте без камуфляжа. Как оказалось, новый кроссовер от Китайской компании получил довольно агрессивный дизайн экстерьера.

 Стоит отметить, что на этот раз китайскому производителю удавалось достаточно долго скрывать внешний облик от вездесущих фотошпионов, несмотря на то, что презентация модели состоится уже в ближайшее время. Однако на данный момент, дизайн автомобиля полностью рассекречен.

 Несмотря на раскрытый дизайн, про технические характеристики практически ничего неизвестно, кроме того, что Changan CX70 будет оснащен только передним приводом, и одним из силовых агрегатов станет бензиновый мотор максимальной мощностью до 107 лошадиных сил. К сожалению, пока нет информации про трансмиссию, но можно предположить о комплектации с механической коробкой передач и вариаторной модификации.

Стоит отметить, что уже в ближайшее время состоится официальная презентация, и все характеристики и комплектации будут обнародованы, ведь производитель обещает начать реализацию до конца 2017 года.

 Ранее наш портал Carsweek.ru публиковал первые шпионские фотографии данного кроссовера, однако тогда автомобиль находился еще в плотном камуфляже.

 Автор: Готовчик Дмитрий
17 Августа, 2017 г.

Vokswagen продолжит работу над новым компактным кроссовером

Представители компании рассказали о том, что компания вернется...

 Напомним, что немецкий автомобильный концерн еще в 2008 году собирался начать производство субкомпактного трехдверного кроссовера, и даже успел представить концепт кар. Однако после детальной проработки бизнес-модели новой модели, стало ясно, что ее себестоимость слишком высока, а ценник для потребителя будет не конкурентноспособным.  Дело в том, что в те времена новый кроссовер разрабатывался на базе компактного городского автомобиля Volkswagen Up!, производившийся на базе собственной платформы. Именно отсутствие унификации с другими моделями компании стало решающим фактором дороговизны модели.  Но повышенный интерес потребителей к моделям субкомкомпактных кроссоверов на рынках многих стран, заставило компанию вернуться к старым разработкам, однако в итоговом результате будут использованы только идее, а начинка и платформа будут использованы совершенно другие.  Так, некоторые эксперты предполагают, что в качестве двигателя будут применяться малолитражные трехцилиндровые моторы с турбиной и без. При этом, все новые платформы компании предполагают использование гибридной силовой установки, однако целевой рынок модели — это развивающиеся страны, где гибриды и электрокары не получили большой популярности. По предварительной информации, автомобиль получит название Volkswagen T-Track, и будет представлена в 2020 году.  Тем временем, немецкий автомобильный концерн Volkswagen опубликовал видеоролик со старшим братом будущего субкомпактного кроссовера T-Roc, на котором показаны элементы дизайна экстерьера и интерьера.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+