BMW показала фотографии нового кроссовера в камуфляжной раскраске

Пресс-служба немецкого автомобильного концерна, 10 августа 2017 года, опубликовала изображения нового кроссовера, который будет презентован в сентябре на Франкфуртском автомобильном салоне. По предположениям некоторых экспертов — это будущая модель BMW X2.

Комментировать
Поделиться:
BMW показала фотографии нового кроссовера в камуфляжной раскраске
 Если присмотреться к предоставленным снимкам, то можно отметить поразительное сходство с показанным ранее концептом BMW X2. Несмотря на камуфляжную раскраску в военном стиле, можно заметить поразительно схожую переднюю и заднюю оптику, решетку радиатора и форма бокового остекления. Но стоит отметить, что предварительная серийная версия обзавелась обновленным обвесом и боковыми зеркалами заднего вида более простой формы.

 К сожалени,. представители компании не стали раскрывать технически подробности новинки, но уже известно, что новинка будет построена на базе модульной платформы UKL, на которой уже базируется современная версия BMW X1. Использование данной платформы предполагает возможность комплектации автомобиля не только передним, но и полным приводом.

 В качестве силовых агрегатов будут использоваться малообъемные турбомоторы с тремя и четырьмя цилиндрами, а базовая комплектация получит механическую коробку передач и передний привод.

По предварительной информации, позднее появится вариант с пакетом «мощности» от специального подразделения M Perfomance, с двигателем до 300 лошадиных сил.

 Отметим также, что новая флагманская модель кроссовера BMW X7, проходящая на данный момент активное дорожное испытание, была замечена фотошпионами с установленной серийной оптикой нового поколения.

 Автор: Готовчик Дмитрий
10 Августа, 2017 г.

Новый флагман BMW X7 замечен с серийной оптикой

Не для кого не секрет, что легендарный немецкий автомобильный ...

        Не для кого не секрет, что легендарный немецкий автомобильный бренд BMW проводит дорожные испытания своего нового премиального кроссовера BMW X7, который станет флагманской моделью компании. Почти с каждым разом, у новинки появляются новые детали – на этот раз тестовый прототип кроссовера оснащён серийными (родными) фарами. Таким образом можно смело сделать вывод о том, что руководство баварского автопроизводителя планирует в скором времени провести официальную презентацию своей перспективной новинки – вполне возможно, что это может случится на одном из осенних автосалонов.             Очередная порция так называемых «шпионских» фотографий не так давно попала в распоряжение сразу нескольких европейских автомобильных изданий. Судя по опубликованным снимкам, немецкие инженеры решили сделать свою новинку довольно большой – благодаря использованию той же платформы, на которой будет «строится» новое поколение флагманского седана 7-Series, кроссовер BMW X7 получит просторный 7-местный салон. Таким образом, он сможет напрямую конкурировать с Mercedes-Benz GLS.            На данный момент нет официальных данных о техническом оснащении BMW X7. Однако из сообщений инсайдеров известно, что новая модель скорее всего получит бензиновые 3,0-литровые 6-цилиндровые двигатели, ну а самым мощным силовым агрегатом станет V-образная «восьмёрка» рабочим объёмом 4,4 литра. Также новый кроссовер будет оснащаться и дизельными турбированными моторами, рассчитанными на 3,0 литра. В качестве трансмиссии будет предложена 8-ступенчатая АКПП. Но зато известно, что даже в начальной комплектации, немецкий автомобиль будет оснащён фирменной полноприводной системой xDrive, а также светодиодной оптикой.          Ранее мы писали о том, что BMW i8 Roadster может дебютировать уже в ноябре 2018 года. Автор Василий Компаниец. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+