В сети появились изображения «современной» Lada « Надежда»

Комментировать
Поделиться:
В сети появились изображения «современной» Lada « Надежда»
 Еще вчера, 29 июля 2017 года, в сети появились изображения от независимого дизайнера, сотрудничающего с интернет-порталом Kolesa.ru, попытавшегося представить, как именно бы выглядела Lada Надежда в современном мире при использовании новых корпоративных идей в дизайне автомобиля.

 Напомним, что Lada Надежда выпускался несколько лет с 1998 года, и позиционировался как внедорожный минивэн. Данный автомобиль был построен на базе шасси всем знакомой Lada 4x4.

 Изображение демонстрирует современный стиль, который легко бы соперничал со многими иномарками в данном сегменте, а учитывая бездорожные способности автомобиля, мог бы завоевать определенную долю рынка.

 Однако, некоторые аналитики автомобильного рынка не исключают возможность того, что данная модель получит второй шанс на жизнь, но только после удачного запуска линейки универсалов, и может стать продолжением модельного ряда Lada Vesta, или остаться самостоятельной моделью.

 Напомним, что совсем недавно в сети появились фотографии и видео топовой версии Lada Vesta SW Cross в синем цвете кузова. Как отметили специалисты, автомобиль показан в комплектации Exclusive.

 Автор: Готовчик Дмитрий
30 Июля, 2017 г.

BMW презентует новую модель уже 17 августа

 Немецкий автомобильный концерн BMW готовится к скорой презентации новой модели автомобиля, которая должна пройти 17 августа 2017 года. Однако для подогрева интереса к новинке, пресс-служба компании опубликовала новый тизер автомобиля на своем официальном интернет портале. Можно отметить, что тизер-изображение дополнилось надписью: - «Начиная с 17 августа, дорога никогда не будет прежней».  По предварительной информации, презентация новинки пройдет в Соединенных Штатах Америки в городе Пеббл-Бич в рамках ежегодного соревнования «Элегантности», на котором принято выставлять на показ новые концептуальные модели с интересными идеями в техническом плане и с нововведениями в дизайне.   Как считают некоторые аналитики, будущая новинка может стать новой версией роскошного купе BMW 8-Series в кузове кабриолет, или совершенно новым поколением с открытым верхом BMW Z4.   Напомним, что ранее, компания BMW представила новую ограниченную серию автомобилей BMW 7-Series, которая приурочена к юбилейной дате — 40 лет с начала создания 7-Series. Как уже сообщалось, автомобиль будет выпущен партией всего в 200 автомобилей. Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+