В сети появился рендер возможного универсала Maserati Sport Wagon Concept

Комментировать
Поделиться:
В сети появился рендер возможного универсала Maserati Sport Wagon Concept
 Независимый художник Seung Hyeok Choi выложил собственное виденье того, какую бы могла выпустить модель знаменитый компания премиальных автомобилей — Maserati. Отдельно можно отметить, что автомобили в подобном кузове, да еще в кросс версии становятся все популярнее. Примером этому становится новая модель от знаменитого бренда Porsche Panamera Sport Turismo. Дизайнер решил назвать собственное творение как Maserati Sports Wagon Concept.



 Рассматривая представленный рендер и скетчи, можно увидеть привлекательный, но футуристический дизайн экстерьера с резко выделенными линиями. Сам же автомобиль получился довольно габаритным, что может сказать о довольно просторном салоне, в котором с удобством разместятся до пяти человек. Кроме этого, задняя часть автомобиля исполнена в интересном и необычном дизайне, такая же история и с дверями, которые получили оригинальную форму.



 Стоит признать, что Maserati Sports Wagon Concept имеет схожие формы передней части с концепт-каром Alfieri, однако в остальном он сильно отличается. Но стоит учитывать, что представленные изображения — это всего навсего фантазия талантливого художника, и не имеет какого либо отношения к компании Maserati, кроме как использованного бренда. Поэтому, появление такой модели не стоит ожидать, хоть и смотрится она привлекательно.

 Автор: Готовчик Дмитрий
24 Июня, 2017 г.

Audi начала реализацию мощного купе RS5 Coupe на европейском рынке

Сегодня 24 июня 2017 года, немецкий бренд премиальных автомобилей объявил о...

 Сегодня 24 июня 2017 года, немецкий бренд премиальных автомобилей объявил о старте продаж новой версии «заряженного» купе RS5 Coupe. С сегодняшнего дня, автомобиль доступен для покупки в официальных дилерских центрах компании, расположенных территории Европы. Стоимость базовой комплектации начнется от 80 900 евро, что составляет около 5 400 000 рублей по актуальному курсу.  Новинка получила обновленный дизайн и новый силовой агрегат. Теперь, под капотом спорт-купе, установлен бензиновый би-турбированный двигатель V6 с рабочим объемом 2,9 литра от инженеров из Porsche. Максимальная мощность данного мотора составляет 450 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момента.  Данные характеристики мотора позволяют автомобилю разгоняться до первой «сотни» за 3,9 секунды, а максимальная скорость в 250 км/ч искусственно ограничена электроникой автомобиля. Однако, для покупки доступен пакет опций RS Dynamic Package, который увеличивает ограничение до 280 км/ч.  Стоит отметить, что в паре с мотором устанавливается автоматическая коробка передач на 8 ступеней, и комплектуется фирменной системой полного привода Quattro. Кроме этого, в качестве опции можно доплатить за специальный спортивный дифференциал на заднюю ось.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+