DongFeng S50 в Китае появится рестайлинговая версия

Комментировать
Поделиться:
DongFeng S50 в Китае появится рестайлинговая версия
 Стоит напомнить, что под маркой DongFeng S50 выпускается китайская версия привычного NissanSentra. Поэтому, стоит ожидать скорое появление рестайлинговой версии и на российском рынке. А на данный момент, можно оценить изменения в дизайне и ценовую политику новых версий. На официальном сайте компании появилась информация о комплектациях и стоимости.



 За 9 600 американских долларов, можно будет приобрести базовую версию автомобиля. Эта версия оснащается силовым агрегатом с рабочим объемом 1,5 литра, способным развивать до 120 лошадиных сил, а в пару к нему устанавливается механическая коробка передач на 5 ступеней.

 За 12 050 долларов, будет возможность приобрести более мощную версию с двигателем внутреннего сгорания, объемом 1,6 литра и мощностью 122 лошадиных силы, но в пару к мотору, будет установлена вариаторная трансмиссия.



 За 12 600 долларов, будет предлагаться модификация DongFeng S50 оснащенная двухлитровым бензиновым двигателем, Работающим в паре с автоматической коробкой передач на шесть ступеней.

 Что касается изменений в дизайне и оснащении, то можно увидеть некоторые изменения произошедшие во внешнем облике и интерьере. Автомобиль обзаведется модернизированными передними фарами со вставками из светодиодных секций, выполняющих функцию дневных ходовых огней. Также, в автомобиле изменили внешний облик решетки радиатора и переднего бампера, а задние фонари стали светодиодными.



 В салоне автомобиля добавится современная мультимедийная система с большим сенсорным экраном для управления мультимедиа и навигации. Кроме этого, изменится рулевое колесо и измененный блок управления климат контроля. Также, автомобили будут оснащены множеством ассистентов и активными системами безопасности.
18 Февраля, 2017 г.

Jaguar размышляет над возможностью появления конкурента BMW M3

Британская компания Jaguar Land Rover всерьез рассматривает...

 Британская компания Jaguar Land Rover всерьез рассматривает вопрос о начале выпуска «заряженной» версии модельной линейки XE. Как стало известно, подразделение Special Vehicle Operations, принадлежащее тому же бренду, и занимающаяся выпуском «тюнинговых версий существующих моделей, объявила об окончании работы над «мощной» версией Jaguar XE SVR. Именно она должна стать главным конкурентом для баварского автомобиля BMW M3. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});  Стоит отметить, до сих пор, SVR модификации существовали только для Jaguar F-type и Range Rover Sport. Поэтому. Данная новость выглядит очень интересно, и должна привлечь много потребителей к бренду Jaguar.  Заряженный XE будет комплектоваться силовой установкой аналогично другим SVR моделям. Поэтому, стоит ожидать турбированный двигателя с рабочим объемом 5 литров и восемью цилиндрами. При этом, вырабатывающим до 567 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента. Но достоверной информации по данному вопросу не имеется, но ожидается, что имея такой двигателя. Разгон до 100 км/ч займет менее четырех секунд.  Также, стоит ожидать некоторые изменения в экстерьере и интерьере, которые будут подчеркивать уникальность. Мощность и престижность автомобиля, но сохранят британскую элегантность.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+