В сети появились фотографии серийной версии электрического кроссовера GAC GE3

Комментировать
Поделиться:
В сети появились фотографии серийной версии электрического кроссовера GAC GE3
 Китайский бренд GAC, уже подготовил серийную версию нового электрического кроссовера GE3. Стоит отметить, что концепт электрокара был представлен в январе текущего года на автомобильной выставке в Детройте, но уже появились официальные фотографии серийной модели, которая готовится к началу реализации.



 Как сообщает производитель, автомобиль будет комплектоваться электрической силовой установкой, мощность которой будет равняться 180 лошадиным силам. При этом, запас хода будет составлять около 310 км в смешанном режиме.



 К сожалению, на данный момент остается неизвестна информация о дате начала реализации и стоимости. Также, остается загадкой, поступит ли автомобиль в продажу на российском рынке.
16 Февраля, 2017 г.

АвтоВАЗ намеревается перенисти сборку Lada Granta

 Как стало известно из официальных источников, руководство отечественного автомобильного производителя, рассматривает решение о переносе производства Lada Granta. На данный момент, автомобиль производится на мощностях Ижевской площадки, но принимается решение о переносе производства на конвейерную ленту в Тольятти.  Главной причиной переноса, может стать начало выпуска Lada Vesta в кузове «Универсал» и «Кроссовер», которые предположительно будут собираться на Ижевском заводе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+