Renault Captur 2018: Первые дорожные испытания

Комментировать
Поделиться:
Renault Captur 2018: Первые дорожные испытания
 Как стало известно из надежных источников, компания Renault ведет разработку новой генерации компактного кроссовера Capture. И первые шпионские фотографии этому подтверждение. Как видно на снимках (представленных зарубежным изданием Motor1), автомобиль проходит первые дорожные тесты технической начинки. Но это не дает нам возможности увидеть дизайн будущего компакткросса, но ожидается, что автомобиль сохранит свой стиль в новом фирменном оформлении.



 Вероятно, что французская компания Renault возлагает большие надежды на будущую новинку, после огромного успеха текущей версии. Которая поступила в продажу на европейском рынке в 2013 году, а в 2016 году была выпущена специальная версия кроссовера Renault Capture Wave. Окрашенные эксклюзивной краской белого оттенка с крышей черного цвета, а в комплектацию лимитированной версии входили литые диски на 17 дюймов и салон выполненный с элементами в синем цвете. Также, автомобиль 2016 года получил дополнительную камеру заднего вида и модифицированную мультимедийную систему.

 Ожидается, что новая версия популярного кроссовера Renault Capture появится на европейском рынке не раньше 2018 года.
20 Января, 2017 г.

Как будет выглядеть новый Renault Duster?

  Хотим напомнить нашим читателям о том, что руководство известной французской...

        Хотим напомнить нашим читателям о том, что руководство известной французской автомобильной компании Renault, а также румынской компании Dacia – которая в свою очередь является её дочерней компанией и производителем кроссовера Duster, планируют представить новую версию этого автомобиля на грядущем автосалона в городе Женева (Швейцария), который в свою очередь начнёт свою работу в марте этого года.          Пока что не было официальных изображений новой генерации популярного кроссовера, однако на просторах интернета начинают появляться независимые рендеры будущей новинки. Судя по представленным изображениям, кроссовер заметно изменится внешне – изменится как передняя, так и задняя оптика, форма радиаторной решётки и т.д. Но всё же представленные изображения — это пока что лишь вариация независимых дизайнеров, на тему «Какой будет новая версия французского кроссовера Renault Duster?».        А вот что уж точно известно о новинке. В качестве платформы, для кроссовера, инженеры известного автопроизводителя выбрали ту же платформу, на которой построен компактный кроссовер Koleos, внедорожник Kadjar. Речь идёт о CMF, тогда как сейчас, актуальная версия Duster использует Nissan B0. Ну а основными изменениями в новой версии станут появление в моторной гамме автомобиля новых турбодвигателей, которые будут работать с 6-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач, а также практически полное изменение как внешнего, так и внутреннего (интерьер) вида кроссовера. Сообщается о новой информационно-развлекательной системе.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+