Китайская Geely опубликовала фото своего нового кроссовера

Комментировать
Поделиться:
Китайская Geely опубликовала фото своего нового кроссовера

       Совсем недавно, сотрудники пресс-службы китайской автомобильной компании Geely опубликовали на официальных интернет-ресурсах компании несколько фотографий совершенно нового кроссовера компании. Пока что эта модель известна под кодовым именем V01. По предварительной информации, руководство компании планирует представить свою новинку во втором полугодии этого года.

Новый доступный кроссовер Geely V01: вид спереди

        Хотим напомнить нашим читателям о том, что первые изображения нового кроссовера в модельном ряду китайского автомобильного бренда появились неделю назад. Тогда же была распространена информация о том, что в качестве платформы для своего доступного кроссовера, специалисты Geely собираются выбрать «тележку» от другой своей модели – субкомпактного городского хэтчбека Geely Panda. Если эти слухи окажутся правдой, то в таком случае новый кроссовер Geely V01 будет оснащён 68-сильной «атмосферной» силовой установкой, которая будет управляться либо 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач, либо 5-ступенчатым «автоматом».

Новый кроссовер Geely V01: вид сбоку

       Ну а теперь посмотрим на представленные фотографии китайской новинки. То, что перед нами вполне доступная модель кроссовера можно понять по элементам внешнего вида автомобиля – головная оптика состоит из обычных огней, там нет линз, ну а то что это кроссовер (ну или по крайней мере авто с определёнными внедорожными качествами), нам внешне пытаются намекнуть – модель V01 (будем пока что её называть именно так), получила накладки из чёрного пластика на колёсные арки (колёса в свою очередь 15 радиуса), пороги, бамперы, ну а на крыше появились рейлинги. Экстерьер автомобиля выполнен в корпоративном стиле компании.

      Теперь что касается салона новой модели от Geely. Уже сейчас известно, что в салоне новинки будет установлено двухспицевое мультифункциональное рулевое колесо с подрулевыми переключателями, большой сенсорный экран мультимедийной системы. Приборная панель получила ЖК-экран, а в зависимости от комплектации, салон будет обшит кожей. Пока что нет официальных фотографий интерьера китайского кроссовера Geely V01.

16 Января, 2017 г.

Renault добавила автомобили в свой интернет-магазин

Всего лишь несколько часов назад, сотрудники пресс-службы Renault Россия...

      Всего лишь несколько часов назад, сотрудники пресс-службы Renault Россия – российского представительства известного французского автопроизводителя, сообщили о том, что отныне, в официальном интернет-магазине компании можно приобрести кроссоверы Duster, Kaptur, седаны Logan, Fluence, а также хэтчбек Sandero и его внедорожную модификацию Sandero Stepway. Вместе с тем было отмечено, что благодаря стараниям специалистов, был существенно расширен функционал интернет-магазина, который доступен по адресу renault.ru (для каждой модели доступен свой шоу-рум). Помимо этого, сотрудники пресс-службы компании отметили, что сейчас действует специальная акция – при покупке любой модели (пока что представлены автомобили моделей Logan, Sandero, Sandero Stepway, Fluence 2016-ого года выпуска), представленной в официальном интернет-магазине, каждый покупатель получает в подарок комплект зимних шин.       Хотим напомнить нашим читателям о том, что впервые, интернет-магазин Renault начал свою работу в июне 2016-го года, а первой моделью, которую можно было приобрести онлайн, был кроссовер Kaptur, который надо сказать пришёлся россиянам «по душе». Созданный на платформе Renault Duster, Kaptur не однократно входил в ТОП-15 самых продаваемых автомобилей России.      Теперь пару слов о расширившемся функционале интернет-магазина. Благодаря так называемому универсальному платёжному сервису Яндекс.Касса, платить можно не только с электронного кошелька Яндекс.Деньги, но и с других электронных кошельков и кредитных карт. Ещё одним нововведением является возможность оформления покупки автомобили в кредит, прямо в браузере – то есть онлайн. Для этого нужно выбрать в качестве способа покупки кредит, и в случае, если по кредитному решению было вынесено положительное решение, клиент может продолжать последующее оформление кредита уже в салоне официального дилера Renault. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+