Skoda Octavia: Стал известен ценник в России на обновленную версию

Комментировать
Поделиться:
Skoda Octavia: Стал известен ценник в России на обновленную версию
 Российское подразделение компании Skoda огласила стоимость на модернизированную версию Octavia для российского рынка. Продажи которых начнутся на официальных дилерских площадках компании в апреле текущего года. По полученной информации, стало известно, что рестайлинговая версия Skoda Octavia будет стоить от 940 000 рублей.



 Но какой-либо информации по стоимости и комплектации различных версий автомобиля — пока не имеется. Но можно ожидать, что автомобиль сохранит всю свою линейку и возможно дополнится некоторыми опциями. Также напомним, что текущая версия седана продается от 924 000 рублей.



 Новинка получит обновленные бампера и решетку радиатора, а также новую переднюю и заднюю оптику. И можно ожидать дополнительный список оборудования и опций. На сегодняшний день — это вся информация.
11 Января, 2017 г.

«Электрическое» авто от Volvo появится в 2019-ом

Некоторое время назад, в своём интервью, Хенрик Грин, который в данный ...

        Некоторое время назад, в своём интервью, Хенрик Грин, который в данный момент занимает должность старшего вице-президента особого отдела шведского автомобильного гиганта Volvo, занимающегося перспективными разработками, рассказал о том, что инженеры компании активно работают над созданием собственного электромобиля, который станет 1-ым «электрическим» авто в модельном ряду легендарного шведского автопроизводителя. Из этого интервью удалось узнать также и о дате выпуска – фигурирует 2019 год. Любопытно, что руководство автомобильного бренда Volvo планирует создать целую линейку «зелёных» (экологичных) автомобилей. Вполне возможно, что впоследствии, руководство компании решит создать отдельный суб-бренд, под которым и будут выходит электромобили Volvo, а также гибридные модели (традиционный двигатель внутреннего сгорания + электромотор с комплектом аккумуляторных батарей). В таком случае, главными конкурентами этого подразделения окажутся немецкие компании BMW и Mercedes-Benz и их суб-бренды i и EQ соответственно.       Хенрик Грин также отметил, что надеется на то, что в ближайшем будущем именно электромобили будут наиболее востребованы у автолюбителей по всему миру, а модели Volvo во все времена пользовались достаточно большой популярностью.       Напомним нашим читателям о том, что в настоящее время в модельном ряду шведского автопроизводителя Volvo уже есть несколько гибридных версий известных автомобилей. речь идёт о кроссовере XC90, седане S90 и универсале V90. В этих автомобилях используется гибридный двигатель T8 Twin Engine, суммарная мощность которой составляет 408 л.с. В качестве платформы для этих автомобилей используется SPA, которая вероятно всего и станет основой для последующих электромобилей этой шведской автомобильной марки. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+